'в@дим Акунк@

Кто придумал РЭП????

Ответы
*vip* *)

Рэп в его современном виде появился в 1970-х годах среди афроамериканцев района Бронкс, куда его «экспортировали» приезжие ямайские диджеи. В частности, родоначальником рэпа называют диджея Kool Herc. Читали рэп изначально не в коммерческих целях, а ради удовольствия и делали это поначалу, в основном, диджеи. Это были незамысловатые рифмованные куплеты, обращённые к аудитории.

Распространению рэпа сильно поспособствовало негритянское любительское радио, которое крутило музыку, модную среди чернокожих, и быстро подхватило новый стиль. Слова «рэп» и «рэперы» прочно закрепились за стилем благодаря треку The Sugarhill Gang «Rapper’s Delight» (1979). Одним из первых людей, которого начали называть «рэпером», был радиоведущий Джек Гибсон по прозвищу Джек-Рэпер. Он организовал один из первых конвентов, посвящённых рэпу.

'в@дим Акунк@

Ты по ходу тоже рэпом увлекаешься?

*vip* *)

😄

'в@дим Акунк@

🙂 увлекаешься?

*vip* *)

неа, просто слушаю, не все,которые нравятся***

'в@дим Акунк@

Кого слушаешь?

Диана Барсова

Рэп в его современном виде появился в 1970-х годах среди афроамериканцев района Бронкс, куда его «экспортировали» приезжие ямайские диджеи. В частности, родоначальником рэпа называют диджея Kool Herc. Читали рэп изначально не в коммерческих целях, а ради удовольствия и делали это поначалу, в основном, диджеи. Это были незамысловатые рифмованные куплеты, обращённые к аудитории.

Мария Андреева(Дергун)

Рэп в его современном виде появился в 1970-х годах среди
афроамериканцев района Бронкс...

Александр Левковский

афроамериканцы считаются первыми, кто использовал это музыкальное направление

Татьяна Яровая

обдолбанные негрилы ..... впрочем , они другими и не бывают никогда ....

Любовь Вагнер

Ну наверное ктото предумал если он существует!

Catch The Rainbow

Негры, и он у них получился отличным

Анна Федорова

Не знаю,просвятишь в этом вопросе?

'в@дим Акунк@

Я думою что Афроамериканцы

Дмитрий

Самый лучший человек на свете

Алеся Дарагонова

Тот у кого петь не получается

Ириша Дригола

кому надоело нудное чтение!

Зелёный Мох

Негры))) "Афроамериканцы"

Кристина Шуклина

африканцы наверно

'в@дим Акунк@

Наверно:-)

Лера Ковалева

ты

'в@дим Акунк@

Совершенно верно!:-)

Лера Ковалева

я рада за тебя

Надежда Юрасова

Я

Альбина Муртазалиева

Я

'в@дим Акунк@

Докажи:-)