Светлана

Зачем мужчина ищет себе любовниц при жене красавице и умнице?

Ответы
Nikita Орлов

Муж это голова, а жена шея. Если шея будет вращаться на 360 градусов, и будет отбирать инициативу в решении семейных вопросов, то мужчина впадает в некую апатию, из которой его избавят только общение со своими соратниками, которые будут жаловаться на своих жен, неважно где, в гараже с собутыльниками или в боулинге с собутыльниками.Создается опасный для семьи мальчишник. А где то, неподалеку, создается девишник, с похожими обсуждениями своих супругов. От скуки на девишник приглашают стриптизеров. Ну а на мальчишник стриптизерш. Каждому.

Наталья Исупова

быть красавицей и умницей мало, как говорила Коко Шанель : жена должна быть умной, красиво выглядеть, вкусно готовить и быть в постели разнообразной, вот от такой жены муж на-лево не уйдет"

Виталя Спиркин

Одного что красавица и умница во втором я мало уверен. Этого мало. Любая красавица как и не красавица приедается. И многое другое тоже есть. Это в мозгах у мужа только правда.

Перверзный Нарцисс

Красота и ум ещё далеко не все грани женщины,и при этих безусловно важных плюсах могут быть тааакие минусы.. Ну,вот и ищут без минусов.

Андрей Иванов

Наверное жена умная чересчур и красивая настолько, что та еще сучка-мозг выносит на раз-два! Вот мужики и ищут чего по-проще.

Светлана Третяк

Мужчины по природе полигамны... Это не значит, что он жену не любит. Но с другой стороны - неприятно, когда тебе изменяют.

Дмитрий Лихачёв

Такого не бывает. Значит в чем то есть подвох и неустроенность. Ну или на крайний случай для новых ощущений

Дмитрий Задорин

Красавица и умница иногда должна быть полной дурой чтобы мужчина чувствовал свое превосходство

Татьяна Путилина

Не надо при жене! Пусть отойдёт в сторонку и ищет себе на здоровье! Ишь, моду взяли, при жене...

Эс Как Доллар

Мож ее одобрение нужно...есть же подкаблучники

Татьяна Путилина

А, ну это всё меняет. Тогда, конечно. Пусть посоветуется. Женщинам со стороны всегда виднее.

Эс Как Доллар

И выберет получше, а не абы что

Татьяна Путилина

Вот именно. !

Александр Прищепа

отвечает мама александра...если есть одно и тоже пироженное оно надоест...так и с женщинами

R)
Raider )(

от красавицы и умницы...и вообще изумительного человека...полный бред искать кого-либо 😎

Павел Казаков

значит красавица и умница не дает ему чего-то, что он может получить на стороне...

Rom

значить ему нужна тупая, и та которая бы делала бы для него все, ( в постели)

Александр Лосенко

красавица умница спортсменка--а бревно бревном--присутствующие не в счет

Ка
Камал

Мужчины любовниц не ищут,поверьте мне,кое кто попадается в сетку ,это да.

Александр Базин

Умница и красавица - этого мало.Нужно чтобы ещё и умелой любовницей была!

Григорий Прокофьев

возможно постельные проблемы?отстань,я сегодня не могу,и тому подобное

Семен Байдалов

Значит она не такая красавица и умница! Или этот мужчина глупый! Очень!

Александра Куренкова

Потому что сам не красавец и не умник, или тошно стало от красоты и ума

Ahat Nurgazin

Прежде всего он самец, а природа самца оплодотворить как можно больше