Валерия Слышкова

Помогите решить проблему. При подключении материнки кулер то крутится то выключается.

Пробовала уже подключать и к другой материнке и другой блок питания и даже кулер меняла. Всё равно крутится вначале, выключаешь, а второй раз уже не крутится. В чем проблема может быть?

Компьютер не загружается при этом.

Lacoste Xz

температура когда поднимается кулер включается а когда остыл выключается

Алексей Ахапкин

если хочешь чтоб постоянно крутился то системник в одеало замотай - будет постоянно температуру пытатся сбросить или отключи мозги по замеру температуры