Таирия Таирия

Чего б такого из кабачков приготовить?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Всё что хотите. Можно фаршированные мясом. Можно летнее овощное рагу. Можно язычки в кляре с начинкой. Можно просто кружочками жарить и с чесночком.

Arkady Kan

Вот, последнее очень вкусно!

Дайлова Надежда Гомель

Ну, так больше ты просто не пробовал. Не знают что с ними делать, видно. Можно запечь под сырно-чесночной корочкой. Ваще улёт.

Arkady Kan

Не лразни!!! 😬😬😬

Дайлова Надежда Гомель

Аааа....то-то же!!!☝️🤪

Arkady Kan

😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬

Татьяна Макарова

Загляните в интернет,там вам во всей красе .на перебой рецептов подкинут.

Таирия Таирия

Спасибо.

Татьяна Макарова

Это действительно реально,можно запеканку,можно рататуй,можно соус,можно беляши,оладьи.

Таирия Таирия

Я хотела бы новый, чей-то фирменный рецепт выведать))

Татьяна Макарова

Так я и говорю про фирменные. Каждый день открывая интернет получаю новые рецепты,и очень вкусные,бюджетные. Запросите НАТАЛЬЮ КАЛНИНУ.

Таирия Таирия

А где-то она у меня есть.

Ва
Валерий

я порезал посолил и пожарил на постном масле.с хлебом хорошо

Таирия Таирия

Хочется чего-то эдакого))

Светлана

Овощное рагу можно, или просто пожарить с чесночком )

Сергей Сергей Журавов

добрый вечер? лучше всего салат из банок..

Таирия Таирия

Не, не буду.

Евгений Брунеткин

делов то... кабачки большие или маленькие?

Анна

Оладушки,икру,варенье с лимоном

Vadim Lozkin

...а у меня масло осталось..😉

Дневной Заяц

Кабачковый торт.Рецепт дать?

Таирия Таирия

Дать!

Дневной Заяц

Берёте 3-4 молодых кабачка(что бы семена ещё не сформированы были),трёте на тёрку,разбиваете 2-3 яйца,солите,досыпаете муку и размешиваете до однородного состояния,как,что бы масса была не текучая.Отдельно в тарелку наливаете майонез,в него добавляете измельчённый чеснок и мелко нарезаный укроп.Выпекаете из кабачковой массы толстые блины на небольшой сковороде,обжаривая их с обеих сторон и каждый такой блин обмазываете майонезом с чесноком и укропом,потом снова блин и слой майонеза и т.д...в конце полностью обмазываете торт майонезно чесночно укропной смесью.Даёте настояться пару часов и приятного аппетита.

Таирия Таирия

Поняла.

Наталья Бондаренко

Оладушки с чесночком

Таирия Таирия

Я с луком делаю.

Игорь Тютюнин

Потушить с мясом

Таирия Таирия

Спасибо!

***Kym***

Живьём кушай )

Таирия Таирия

А что это?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

баклажаны с сыром пармежан Иль Италияно)))

Михаил Макаров

пожарить

Таирия Таирия

Скучно.

Михаил Макаров

вкусно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Варенье)

Таирия Таирия

Делала!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Понравилось?

Таирия Таирия

Интересно.

Сергей &&&

рагу

Таирия Таирия

Со сметаной?

Сергей &&&

можно и без....

Васса

Икру

Таирия Таирия

Тоже не плохо))