Сергей Иванов

Сколько лет будет пьяному ежику, если отвиньтить 2 гайки?

Ответы
Юрий Мартьянов

Летели 2 крокодила,один на север другой зеленый,сколько стоит килограмм гвоздей если бубни козыри?

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

не! не так!!! надо так- Летит стая напильников,одна серая ,другая на Север! Сколько лет пьяному ёжику!

P K

15 тысяч лье над уровнем моря - потому что чайки взлетели на уровень невесомости и счастье вечно!

Стас Николаев

я думаю если вы прочтете пару книг и займетесь делом то нормальные вопросы задавать будете

Сергей Иванов

У вас тяжело, видимо, с чувством юмора. Какую последнюю книгу вы прочитали?

Стас Николаев

жорж сименон поезда уходят в никуда а сейчас дочитываю убийство в лиссабоне

Сергей Иванов

О! А я думал Му-му

Стас Николаев

а твоя колобок?

Сергей Иванов

Нет, курочка Ряба. Зачем вы портите настроение мне своими глупыми ответами?

Стас Николаев

потому что вы мне своими вопросами

Азамат Жетеев

когда я дома плету свякие глупости - папа говорит, что я полудурок...а мне только 6 )))

Наталья Шмелева

я невыпью столько, чтоб считать сколько пьяному ежику лет и откручивать гайки))))

Шукайло Светлана

если только 2 гайки, то не меньше чем ножек у опрокинутого стула, п если больше....

Людмила Шевцова

СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И ДЕСЯТЬ ПЬЯНЫХ ЕЖИКОВ ЕСЛИ ОТКРУТИТЬ 2 ГАЙКИ ОТ ПАРОВОЗА

Сергей Иванов

Столько же сколько и трезвому.

Виктория Савич

Столько же сколько раз гавкнула Муму когда Герасим бросал Анну под поезд

Сергей Иванов

Столько же сколько и трезвому.

Владимир Илюшин

Столько же сколько раз гавкнула Муму когда Герасим бросал Анну под поезд

Андрей Смородов

сколько стоит банка вареных гвоздей, если болт крутится против ветра?

Олеся Шабарчина

СТОЛЬКО СКОЛЬКО И БЫЛО.А НА ЧЕМ ТЫ ГАЙКИ ВЕНТЬТЬ СОБРАЛСЯ?

Сергей Иванов

Столько же сколько и трезвому.

Виктор Крюков

А Вы не пробовали отвинтить две гайки у трезвого ёжика?

Ив
Иван

это просто, через ногу налево и завтра, получается 47

***ирин@ Курлаева

столько же как и тебе, если съесть два апельсина))

Юлия Radost

не знаю.а сколько?здесь же подвох какой то да?

Сергей Иванов

Столько же сколько и трезвому

Юлия Radost

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Сасин

А если врезать по башке какая нога захромает?

Санура Сыздыкова

столько же если отвинтить 2 гайки и 3 шурупа..

Ольга Проценко

а зачем мне холодильник, если я не курящий?

Мария Черкасова

если сумеете напоить-тогда и поговорим...