Людмила Смирнова

Как алкоголика отучить бухать каждый день?

Ответы
Raf Kanyukaev

две женщины встретились и одна другой, мой перестал пить, намешала я ему Стрелецкого, Осенний сад Изабеллу дала выпить, после он смотреть не может на алкоголь, вторая прибегает домой дает выпить мужу точно такой состав и через несколько минут слышит песню мужа " я в Осеннем саду с Изабеллой гулял, а мужик с топором меня охранял"

Николай Маурин

делятся на три котегории алкоголик пьет запоями неделю две потом долго не пьет пяница в каждый день но работает

Сания Жумасаева

на это есть врачи, экстрасенсы, народные рецепты = мой общий ответ. Сама точнее - не скажу. Может - убеждать?

Alina Nn

а зачем его отучать? захочет - сам бросит. Но есть волшебные капли Колме. Они помогут.

Ол
Ольга***

трудно...есть программа 12 шагов..поможет, при условии если он сам захочет измениться

Людмила Смирнова

он не признаёт,что он болен

Ол
Ольга***

Людмила, я в личку написала

Света

Пока он болеет с похмелья, не бросит, надо дозу уменьшать потихоньку)

Василий Исаков

Отправить в общество анонимных алкоголиков по 12 шаговой программе

De
Demoralizer

Он должен быть уверен, что если выпьет - сдохнет. Тогда только....

Андрей Андрушевский

поместить в ограниченное пространство и заставить трудиться

Александр Черемных

Это болезнь физическая и психологическая.... Трудно, но можно.

Виктор Михайлов

А стоит ли? Человек сам это захотел, лучше оставить его с этим

Wladimir Rubcow

наверху отучат когда будет топить сковородку для очищения ,

Евгений А.

Никак. Только если он сам захочет, тогда можно помочь ему.

Гена Лозовой

а кто у вас пьет?можно страдатьтолько от мужа или от папы

Гена Лозовой

вы замужем?

Гена Лозовой

одной тоже хорошо-хочешь пряник ешь хочешь халву

Людмила Смирнова

😌 ☺️не жалуюсь

Олег Демидов

Купите ему ведро винища, а на дно заложите дохлую крысу)

Франя

никак .может если током чтоб его от стакана било

Франя

сколько не лечи ,все равно в бутылку смотреть будет. пока сам не захочет бросить

Майя Петрова

испугать, заговор сделать тайно, закодировать

Де
Дерсу

Отучить можно лишь навсегда, но - трудно...)))

Ал
Алексей

ежедневно уменьшать дозу на одну каплю

Волга

Для начала приучите бухать через день