Елена Виноградова

Лекарство, на которое никогда не будет аллергии - это нежность и доброта???

Ответы
Владимир Севастьянов

Да идешь поздно задержался, а твоем окошке горит свет. переживает ждет и такой нежностью наполняется душа. просто крылья вырастают.

Елена Виноградова

вы умница! таких немного мужчин!

Наталья Вованова

К сожалению, не у всех оно имеется, а если и есть в наличии, то не всякий готов поделиться им.................

Елена Виноградова

это правда, так и есть..

Наталья Вованова

Не отчаивайтесь! Делитесь сами этим ЛЕКАРСТВОМ, получите то же самое в ответ....

Елена Виноградова

я так и делаю, жизнь - это зеркало

Наталья Вованова

Или бумеранг............

Елена Виноградова

да, может быть и так

Наталья Вованова

Всего доброго вам!

Елена Виноградова

и вам тоже

Рокер Де Театрал

Уточнить надо: от любимого человека. От других может быть как раз неприятным и навязчивым.

Елена Виноградова

согласна..

Kot Bazilio

аллергии может и не будет ... а вот с передозировкой можно и залететь ...

Елена Виноградова

надо просто чувствовать ответную реакцию человека

Kot Bazilio

это хорошо если чувствуешь ... а если нет, или наоборот , тот к кому проявляешь чувства, скажет - хотя бы доброе слово сказали ...

Елена Виноградова

варианты возможны, конечно, но есть пословица --- ласковое слово и кошке приятно!

Kot Bazilio

😌 🦁 🐯 🐱 🇺🇦

Дима Бабкин

Черезмерное употребление вызывает зависимость и ....

Елена Виноградова

и потом невозможно без этого лекарства обойтись..

Дима Бабкин

Точно

Елена Виноградова

но это не самая худшая зависимость, не так ли?

Дима Бабкин

Но иногда лучше не зависеть иначе можно не получить)

Елена Виноградова

не надо очень ждать, просто ,если получите , надо ценить и дорожить , а не принимать как должное

Улугбек

Назойливая НЕЖНОСТЬ может вызвать даже АСКОМИНУ....

Elchin Kuliyev

вероятно хотят конечно зависит от человека

Елена Виноградова

согласна , от человекОВ зависит

Студент Валера)))

Привет! Иногда наглость активизируется!))

Елена Виноградова

вы правы, наверное , бывает..

Максик Ласковый )

Естественно, если оно от чистого сердца.

Елена Виноградова

согласна , это так

Ле
Лета

ваниль в своем постоянстве раздражает

Ле
Лета

а постебаться над правильными?

Елена Виноградова

глупость еще никто не отменял... не так ли?

Ле
Лета

ну что здесь сказать,тогда и не глупите

Елена Виноградова

это вы о себе?

Ле
Лета

Нивкоимслучаи

.... Реус

Пневмонию вряд ли излечит.

Елена Виноградова

такими болезнями лучше не заболевать..

.... Реус

Это да, это конечно.

Елена Виноградова

но, если рядом дорогой человек , который относится к вам без показухи, а с нежностью и добротой, то и пневмония быстрее пройдет..

.... Реус

Без антибиотиков не пройдёт.

Елена Виноградова

я же не сказала, что без антибиотиков,

Галина Золотарева

От любимого.....💞

Елена Виноградова

это правильно

Мister N

Если без передозировки))

Елена Виноградова

правильно замечено, но если человек любимый передозировка вряд ли бывает..

Яду Хари

смотря от кого

Елена Виноградова

вы правы... , здесь абсолютно все верно...а что значит - Бхагавад-гита?

Яду Хари

В переводе с санскрита - песнь Бога; Бхагаван - тот кто владеет всеми богатствами, гита - песнь. 5 тысяч лет назад была записана литературным воплощением Бога - Вьясадевой

Елена Виноградова

вы историк?

Яду Хари

нет,- просто разумный

Елена Виноградова

бывает , но редко . может быть

Сергей Богатов

💐 🙂

Григорий Шапиро

Логично...🌹

Абырвалг

отчего же....

Абырвалг

я их сердцем чую..

Елена Виноградова

сердце у вас собачье:?

Абырвалг

отлезь гнида

Абырвалг

бить будете..папаша

Серик Рустимов

И на любовь!

Елена Виноградова

наверное, так и есть

Виталий Леонтьев

Доверие....

Елена Виноградова

само собой

Лев Макаров

Да!!! 💐

Лев Макаров

Лена, вчера поздно вечером послал Вам ещё раз обещанное через восстановленную почту. Неужели опять не получили?? 💐

Елена Виноградова

я еще не смотрела

Лев Макаров

Мой друг в Германии получил моё послание по восстановленной почте, значит, и Вы должны получить, если только Вы не проживаете в Украине, а тогда у Вас тоже заблокирована почта на Mail.ru и надо Вам что-то делать...

Елена Виноградова

нет я не на Украине

Лев Макаров

Лена, мои послания почему-то идут под именем Татьяна Финютина, пусть это Вас не смущает. это как логин. 🌹 🍬 🌃 🛌