Hurricane Girl

❗️Путин увелиПутин подписал указ об установлении штатной численности Вооружённых сил России в 2 209 130 человек. В том числе 1 320 000 военных, их численность увеличилась ещё на 170 тысяч человек.
Министерство обороны заявило, что численность Вооружённых сил растёт засчёт контрактников и новой мобилизации пока не запланировано.
Значит, 170 тысяч мобилизованных можно вернуть домой, так?

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пропавших без вести?

Евгений Во-Ин

абсолютно нет