Евгений Бригг-Снежин

Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от звёзд, сокрытых в саксофонах и в тромбонах, в банджо, барабанах и гитарах... - Играй любимейший фри- джаз, друг мой! Стих в джазе, джаз в стихах? Внутри - опустошение царит! Огарочек свечи. В бокале недопитое вино. Гости ушли. Мерцанье звёзд под утро в восточной стороне...!?

Ответы
Татьяна Черненкова

БЛАЖЕНСТВО ЗВУКА.
ДушИ бездонные колодцы,
В них - то ли звёзды, то ли крылья.
Спасибо Вам, за то, что льётся,
Из уст - блаженство в изобильи.
Всё глубже, глубже проникая,
Качает сумрачные стены.
И райским звуком наполняя,
Течёт по венам.
И, невозможно оторваться.
Сидеть и слушать. Правый Боже!
Не думать. Просто наслаждаться,
И всё - же.....
Ещё один глоток. Надеюсь,
Напиться звука.
И чувства, цвета дикой вишни,
Придут без стука!
Арина Бастракова.

Евгений Бригг-Снежин

спасибо - стих хорош так .........🖼

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам

Ви
Виктор

Обрекши хворь на радости, кидают на эльфов метель чугунные, не развести, светить, словно тень на плетень через бокал слово взглядом. Будка стоит в тишине. И вечер такой, как надо. И саксофон в реке.

Евгений Бригг-Снежин

славен стих ..............Взял и сжал - б ы: мысли и мирскую суетную жизнь в кулаки , но что выйдет? Капля пота!) и ни на кого и не попеняешь!?🖼

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

хороша песнь от юности на шей при ссср .."Не сливайте все беды, обиды и ябеды в один бидон... "!? Владимир Бутков

Евгений Бригг-Снежин

хороша песнь от юности на шей при ссср .."Не сливайте все беды, обиды и ябеды в один бидон... "!? Владимир Бутков

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Поэты и писатели всё ищут -
испокон веков - разгадки вечных
истин , тайн небес и звёзд,но
только: сказки, мифы и гипотезы
рождают во умах, в наследство
оставляя заблуждений много?