Алексей Михалыч

Какие выгоды обеспечивает Евро Союз участникам соглашения

Татьяна Афонина

Для богатых выгоды существенные в виде свободного передвижения по всей почти земле и свободного вложения денег в любой бизнес в зоне евро. Для простых и бедных людей ещё большая кабала и хомут на шее.

Ек@терин@ Я!

Большим экономкам - рынок сбыта, маленьким - халяву....

Татьяна

Евро Союз это не страна и он не может кому то давать какие выгоды ,

Inna Silantyeva

Имеется в виду Евросоюз или валютный союз (Евро) ? Если первое, то о каком именно соглашении идет речь?