Диляра Минькина(Пермь)

Люди, которые едят финики, обычно имеют крепкие зубы и дёсны.
* Финики не обрабатывают серной кислотой.
* Люди, которые включают финики в свой ежедневный рацион, почти никогда не впадают в депрессию.???

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

некоторые недобросовестные производители финики и другие продукты обрабатывают маслом (иногда прогорклым). для красоты и от высыхания , польза от фиников большая

Александр Кушнир

северные народы каждый день практически едят сырое мясо- традиция. мизерного количества топлива хватает только на обогрев и чай.

Юрий Ванеев

Таки Вы видели шобы коровы… или кони… например жаловалися на зубную боль?! А ведь они питаются в основном токо травою…:!!! 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

Таки эт… оказывается новый пиарный ход против кариеса… и депрессии… с рекламной акцией «Все на финиковую пальму!»…?!!! 😄 😄

Алексей Максимов

По моему мнению - все зависит от качества продуктов, но кажется, что вы переоцениваете полезность именно фиников.

Роман Каюков

как все запущено....а пытались трое суток без фиников сексом заниматься с любимым мужчиной?

Ledynataly60

то то я в Тунисе всегда на веселе была... А это финики оказывается такой эффект давали)))))

Александр Сидоров

Всё не однозначно. есть легенда, что финики заменяют и пищу и воду - вот такие волшебные

Сергей Хрустов

Те финики, что доходят до наших магазинов, вызывают не депрессию, а пищевое отравление

Марко Поло

Зато люди, которые каждый день едят финики, ежедневно какают не менее 40 минут подряд!

Елена Глембоцкая

Ну и вопросики? Не знаю ответа ни на один из них. Да и знать не хочу - не люблю финики.

Вера Соколова

Никогда не задавалась такими вопросами,я очень редко ем финики,хотя они вкусные)))

Petro Pavlov

У женщин просто удивительное чутье. Они замечают все, кроме самого очевидного

Олег Таб

древние Римляне,в походах тоже кушали много фиников,очень питательная пища)

Александр

Целая диссертацию на тему"Финики и общество.Обратная сторона косточковых")

Дмитрий Каракозиди

Я не всегда ем финики, но никогда не впадаю в депрессию и у меня все зубы.....

Афар

Вообщем как говорится в урина терапии ---- кроме мочи все остальное дерьмо.

Сауле Муканова

Едим часто Зубы крепкие но они с детства такие Все буду есть каждый день

Инна Буйко

не знаю.Я не знаю,что такое депресиия,хотя я финик ем очень, очень редко.

Ирина Хватик

надо попробовать........... а в детстве это было самое доступное лакомство