Николай Тарасов

Какого хера патриарх как олигарх?

Ответы
Анжела Мамутина

Вот того самого, что ты назвал))))))) Церковь давно перестала быть храмом. Но это не отрицает Бога, ведь он живёт не в церкви, а в наших душах.

Олеся Шайхутдинова

Того, что религию менять пора. Как ни крути и государство, и церковь зажрались. Пора менять идеалы веры.

Matushev Valery

религия та же работа, только оплачивается получше - вот туда и лезут бывшие комуняки и все кому не лень

Summer Euphoria

не как,а так и есть.....пока нездоровіе люди будут носить церквям свои последние деньги,так и будет.

Надя Савельева

а почему вы варажаетеся обращаясь к девушке. вас что мама не воспитывала что женщин уважать надо

Валерий Чикало

У нас - патриарх-олигарх....Да что там патриарх, любой хозяин прихода - бизнесмен...

Дмитрий Каракозиди

Коль, да ты у него и спроси. А что до меня то мне по фигу и те и другие.

Yana Gurieva

Россия.блин! олигархи стали до жути набожны,а патриарх как олигарх

Михаил Иванов

сначала разберись в сути вопроса потом задавай глупые вопросы

Эдв@рд Или Просто Эд..

даанннннннуууууу ихххх наххуууй!!!!!не парся на этуу тему))

Виктор Баранов

им не кресты спиливать а самих распинать за правду божию

Саша Невский

они ТАМ совсем оборзели -не верят ни в кого

Алефтина Бирюкова

Потому-что ничто человеческое им не чуждо!

Максим Коровко

Так и есть! Все слуги народа не бедствуют!

Татьяна Острижная

Не знаю, не видела ни у того, ни у другого

Михаил Казанцев

Так ему и вопрос, а сюда зачем выносишь?

Migera

я не считаю чужие деньги, мне все равно

юрий ткаченко

его капитал - от количества верующих.

Ильсия Каримова

ну что вы с такими вопросами ко мне?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Наверное, своего. Свой- ближе к телу