Ал
Александр

Да у мужиков под 40лет так.....я имею ввиду по интересам в плане общения! не нужно друзей, общение только возможно с женщиной (а их можно менять или жениться) или мамой и все, это природа создала так работа -жена и все и никаких друзей!? просто интересов нету.... с друзьями уже общаться на темы работа деньги машины бабы( вынос мозга жен их) и тд..А у Вас также?

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обычно друзья появляются раньше и общение с ним поддерживается.

Ал
Александр

согласен,только потом тем нет,особенно с мужчинами

Ал
Александр

ну с мужчинами разговоры-деньги машины квартиры и женщины и все

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это с примитивными мужчинами - всё.

Ал
Александр

да они полтом все такие, со временем