Ольга

Есть у вас такие знакомые, которые найдут вас на площади битком забитой людьми. А есть те, кто не заметят вас идя навстречу по одной улице…?

Ответы
Анна

Самое забавное что это может быть один и тот же человек). А если вы о близких,то конечно есть

Ellа

🙁я не замечаю,но просто я не смотрю по сторонам и не вглядываюсь в лица ,многие обижаются

~L
~Eva Lansca~

Знакомые кто те просто где-то кого-то видели меня и только. Так они нигде меня не узнают.

Котопланетянин.

Есть, хотя и не общаемся больше. Привычка узнавать друг друга всё равно осталась )

Валентина Народникова

только те,кто меня найдет когда угодно и где угодно ,а с другими не общаюсь

Галина Смирнова

У каждого есть такие знакомые.И это нормально.

Ольга

Наверное

Вячеслав Серкин

Которые найдут есть. Других я сам не замечу.))

Ольга

Неплохо

Моня Гершензон

разумеется ... правда, я не заморачиваюсь...

V/
V/S/G/

Конешно нсть..рассеянные они как дети

Не Я

не знаю..на площади не терялась))

Oleg Mirov

Если надо из под земли достанут.

Милош Йованович

Естественно,
И это нормально.

Эльмира Фассахова

😀да меня везде находят😁

Art

не тех и не других нету

Eduard Mielke

Хватает таких.🧐😁

Ольга (Донецк)

Есть и те, и другие

Гордюшка

всякие есть))😜

Андрей Акбаров

узнают по авто

Edward

Всякие есть.

~{Интригующий Квест}~

Я сам такой))