Марина

Если все детёныши вырастут вместе , сытые , свободные.. без мам. Есть шанс, что будет мир? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Вряд ли. Даже в образцовых детских домах дети вырастают разными абсолютно. Это каким-то образом заложено в ребёнке изначально. И уже по годовалому ребёнку можно с большой точностью спрогнозировать его характер и степень агрессии. Но, надо быть ассом наблюдательности и психологии, конечно.

Де
Дед'уктор

Ну, мы все желаем тебе только хорошего)). Ты же понимаешь. И я, и смотрящие )).

Марина

🙄..

Де
Дед'уктор

Что? Какая мысль тебя посетила?)

Марина

Они не добрые, или я не понимаю значение добра и зла.

Де
Дед'уктор

Сложный вопрос. Но ответить можно. Добро - то, что нас объединяет. Добро - то, что двигает нас к любви. Но, добро и зло всегда ходят рядом. И почти всегда, если у кого-то прибыло, у другого убыло. Очень сложно "прибавить" сразу всем, не нарушив равновесия во вселенной.

Изгоняюбесовлаем

Был старый советский муль. Там ученые изобрели самоходный танк который уничтожал страх в любом его проявлении. И вот через многие десятилетия после практически полного уничтожения цивилизации, ни о чем не переживающие дети бегали и веселились вокруг железяки

Марина

эксперимент получился?

Изгоняюбесовлаем

Вопрос цены

Марина

то есть все погибли?

Изгоняюбесовлаем

Практически - посмотри мульт

Марина

дай ссылку.

Изгоняюбесовлаем

Поищу вечерком

Табуретыч

Все войны и катастрофы создают самые состоятельные люди планеты. Если их всех убрать,то будет жить полегче.

Марина

Трамп тоже. Тот мир живёт разве хуже России?

Табуретыч

Трамп пешка,как и любой президент страны. Виновники всех бед предпочитают находиться в тени.

Марина

нет он родственник королевы и русскому царю тоже. А вот кто управляет Россией? сегодня.. какие-то приглашённые с альфы))

Табуретыч

Про инопланетян это вымысел,да Путин тоже пешка,им управляют олигархи,которым он выгоден до тех пор,пока есть что воровать.

Марина

дорого берут инопланетяне очень, царь сам фермер))

Улугбек

Вы на мир животных (Маугли) надеетесь... Напрасно... Там идёт своя война... за существование...

Марина

специально так да? чтобы ангелами быстрее становились от отвращения..

Лора

детеныши сами по себе не вырастут и не воспитаются , а человека и вовсе не получится

Ир
Ирина

Нет, всегда найдется тот, кто скажет:" А мне меньше досталось, а вон у него вкусней"

Марина

всем одинаково.

Ир
Ирина

А слон больше и бегемот не мал, а всем одинаково? А у обезьяны вообще банан желтей и спелее (как-то так)

Марина

всем досыто

Виталий Иванович Вербицкий

Да пожалуй даже больший шанс... Ведь все воспитываются вместе и им нечего делить!

Борис

Только не у нас. Зоопарк в россии, это ужас, и издевательство над животными...

Марина

то есть профессиональные воспитатели хуже?

Борис

Думаю, да, ведь чужие дети никому не нужны...

Марина

и свои тоже, очень много гибнет.. надо что-то другое.

Зиннур (Октябрьский)

Ну так да, а то все лежу да лежу и на солнышко гляжу🐢 🌷 🌞

Владимир Хорламов

Так и было в раю пока Ева от змея искусителя не забеременела

Марина

Так она им теперь и есть родина мать) и как этих детишек спасти? интересно ... от гнева Бога.

Владимир Хорламов

В 30 годах хотели материнство совсем хотели отменить людей производили бы инкубаторы. ...помните не та мать что родила ..а которая воспитала

Марина

инкубаторы вроде есть

Ленивый Тролль

Природа возьмёт своё, хотя на рисунке хищников не видать

Дмитрий Владимирович Володарский

не, лев с медведем все равно всех сожрут...ну кроме слона

Марина

они сытые

Дмитрий Владимирович Володарский

без разницы, охотничий инстинкт

Марина Барабанова

Нет, без мам они будут звереныши затравленные

Марина Барабанова

Марина, вы не в Москве? Могу подсказать адрес, где все так, как Вы намечтали

Марина

я в Тюмени.

Марина Барабанова

Жаль! У нас в Москве есть Дети Марии. Посмотрите в инете, что это. Может, у вас в Тюмени тоже можно найти что-то подобное

Марина

спасибо.

Сергей Дроздов

Прям как в Европе! Можем и без Мам растить!

Карина Король

есть такие 🖼

Марина

Похоже я знаю чем заниматься. Человеку нужен человек,а не дрессировщики. Спасибо!

Карина Король

вот именно

Анатолий Муйтуев

Вырастут тупые дегенераты...😁

Марина

а агрессивные это не тупые дегенераты? это хуже.

Анатолий Муйтуев

Не без этого!🌹 😁

Марина

хватит уже этого.

Анатолий Муйтуев

Вы имеете господина Менделя?...😁

Марина

он коронован и будет вечно. Я о политиках, а не о экономике.

Николай Симоненко

Не успеют вырасти,передерутся

Григорий Шапиро

У них тоже будут детёныши...

Марина

и? так же в дет сад.

Григорий Шапиро

Для общего развития...

Ал
Алекс

А у нас что , война что ли ?

Марина

Потоп говорят, квест окончен.

Ал
Алекс

Кто говорит ?

Марина

мин природы.

Ал
Алекс

Лет на 7 ещё хватит , а там кердык . Китайцы тайгу угробят и всё .