Ле
Лета

Плохие дороги никого видимо не удивляют,а как бы вы отнеслись к тому,когда на совсем недавний асфальт кладут новый?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вспомни, что было одним из основных доходов в империи Аль Капоне... Именно дорожное строительство, где проконтролировать не возможно. Как узнать какую подложку для дорожного покрытия насыпали 30 см. гравия или 26см. сам асфальт 10см. или 8см. ширина дор. полотна 15м. или 14, 95м. + туда же входит транспортные доставки, топливо и сама работа. Теперь недостающие цифры умножаем на сотни или тысячи км. и получаем на выходе хорошую сумму из карманов налогоплательщиков. Аналогичная схема у бабушки, которая семками на базаре торгует - с горкой она насыпала стаканчик в пакетик или нет 😉

Ле
Лета

😃

Данин

Ну так уже давно ясно-власти на местах просто отмывают деньги из бюджета )) особенно зная, что основной бюджет и составляет ремонт дорог

Ле
Лета

У вас так-же?)

Александр Шебалин .

Естественно плохо.И многие знают что таким способом приваровывают деньги.

Su
Suren

Бабки жрут, Россиия!

Ле
Лета

А если не Россия

Su
Suren

Значит в какой то, республики бывшего СССР. Одна система.

Ронин

у вас так?

Ле
Лета

Да,перед саммитом стараются)

Ронин

ну хоть так)

Dog Hunter

Зачем?

Ле
Лета

Вопрос

Dog Hunter

А что, так где-то делают?

Ле
Лета

Да)))

Dog Hunter

Логики никакой )))