Helga Lei

Ну зачем они поперлись в эту пещеру?

Ответы
Натали Я

Красота там- неописуемая.Подземные реки, сталактиты, сталагмиты, сталагматы, подземные залы. И плохих людей там не бывает, вернее они не задерживаются.

Де
Дед'уктор

Там же , наверное, взрослые проводники были. А мы, в детстве, на Урале лазали по неизвестным пещерам вообще сами ро себе..)))

Сергей Никифоров

раньше ходили и ничего не случалось. Сколько народу ходит под крышами зимой, а на некоторых "сосули" падают...

Олег Решетников (Новосибирск)

Тренер учил их выживанию, сказали родители. Реально научил, выжили. А трагедия на Сям Озеро в России в 2017?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это инструкторам нужно было башкой думать о маршруте, куда лезут, с кем лезут и в какое время года лезут

Олег Т

так туристы же ...у нас в горах каждый год гибнут туристы но все равно народ любит погулять по горам

Мельникова Галина

Действительно. Меня тоже этот вопрос интересует. Тем более в сезон дождей и со взрослым человеком

Та
Татьяна

это приключение они запомнят на всю жизнь. люди склонны искать приключения на свою пятую точку.

Fedor Shkenev

Так интересно же! А зачем на Эверест прутся? За бабки немалые! В очередь за 5 лет встают...

Владимир Кириллов

И кто им не выдал ласты, маски, акваланги, и кто их не научил всем этим пользоваться?

Олег Емельянов

Безумству храбрых поём мы песню.Не будь чудаков и романтиков мир бы деградировал.

Александр Петрович Кудрявцев

любопытство двигает прогрес мы обычно не думаем о последствиях тем более таких

Авдей Мотоциклетов

блин экскурсия-а может тренировка-они же не виноваты что наводнение произошло

Helga Lei

Её постоянно топило, они это знали.

Авдей Мотоциклетов

в горах уровень воды в реке может подняться за 10 минут а в подземелье вообще опаснее чем в горах-а зачем люди самолетами летают -после таких ужасных катастроф

Дрок Виктор

Так если тямы немае ... Остаётся перется куда ни будь ... А тут - пещера ... Вот и ...

Павел Гурович

Красиво, наверное, там. Как они не потеряли друг друга... Абсолютная темнота.

Валерий Герасимов

...И зачем они сели в тот самолёт???...И нахрена поплыли на том корабле???....

Леонид Музафаров

Человек на то и называется человеком что готов бросить вызов природе.

Надежда Гончарова

Зная что приближается сезон тропических дождей!Тренер шибанутый!

Helga Lei

Странно это.

Грейсвандир

...дыры манят упертое сознание)... ощущений, видимо, не доставало)

Сергей Никонов

Они там спрятались, от тайфуна, а вода гнала их дальше и дальше