Лена Барышева

после продажи квартиры какую сумму я смогу провезти наличными в самолете

Дмитрий Новоторцев

Ёлки, зачем наличными? Положите на карту и везите сколько хотите!

Natalie Хлюстова

Вези любую сумму задекларировав её

Светлана Тимаева

В самолёте вы можете провозить наличными до 47 000 000 долларов сто долларовыми бумажками.

Больше багаж не позволит.

Ну а сколько можно вывозить и сколько можно ввозить это ведь уже другой разговор. Правильно?

Стоите Вы в транзитной зоне аэропорта ХХХ и вдруг узнаёте, что в эту страну наличные доллары ввозить нельзя вообще. Ни одного. В транзите - пожалуйста. Стойте. Но выходить с ними нельзя.

"А патамушта"

Михаил Прянишников

Эти правила вы можете узнать в аэропорту....

Иван Асеев

на карту лучший вариант