𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Влияет ли избыток массы тела на половую активность у женщин и мужчин...?)

–2
Ответы
Шельма Енот Вот!

канешн влияет!! какой на хрен секс, если например чел 200 кило весит? у него все думки как бы в сортире толчок не сломать...

Ой Ля Ля

Думаю влияет. Вообще на весь организм в целом влияет, не только на его отдельные функции

Рома Литовченко

хвоста:)

Ой Ля Ля

Скажу так, вы больше о хвосте печётесь, чем мы)

Ой Ля Ля

😌

Рома Литовченко

Хвост он и в Африке хвост:)

Тимербулатов Рамис

У мужчин три стадии ожирения ,невидно как весит ,невидно как стоит ,невидно кто сосет😁

Бренный.

У мужчин наверное да. Но у меня нет лишнего веса . По этому конкретно не могу сказать.

Екатерина

Врядли у мужчин с большим пузом и жиром есть вообще какая-то половая активность🤣

Ва
Варвара

Конечно. Даже если либидо повышенное, в постели такие люди ограничены.

L S D

Только если имт возникает в результате гормонального дисбаланса

Ар
Артур.владикавказ.

Ещё как чем больше человек тем больше притяжение закон Ньютона

Alla Lala

если человек здоров и избыток не катастрофичный.. то нет.

Василиса Евгеневна

у женщин точно нет.а у мужчин...надо смотреть тестостерон

Викентий Ви

Я слышал что культуристы рано становятся импотентами...

Юр
Юрий

конечно рано.они протеин принимают в больших количествах.а при обилии протеина надпочечник перестает его вырабатывать...итог-дисфункция...

Lаzy

Думаю, что да. Просто сам процесс затруднен. Физически.

Данька

Вообще нет , по крайней мере у женщин (если любит себя)

Oleg

У мужчин не знаю,но полненькие очень хороши и ласковы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаю , да.. Хотя все больше от темперамента зависит

Годана

У женщин не влияет, у мужчин очень сильно влияет!

Марина

Пыхтение наверное громче🙄 не в курсе я в общем)

$Фантазёр$

Конечно у мужчин точно снижается тестостерон

Ке
Кент

Конечно влияет... выработка гормонов слабнет

Марина

наверное да...полные становятся вялые ...