Расена

Здесь всё психологи навязывают свои услуги. А у меня вот тут идёт реклама- Хороший проктолог.... Никому не надо?)))))))

Ответы
Валерий

А Вы в курсе?)..что у каждого тут реклама, основанна, на индивидуальных интересах пользователя лично)

Расена

Не в курсе. Вижу,что Вы в курсе))))). А смайолики здесь так же,как и реклама,задаешь один,выскакивает другой?)))

Валерий

те вообще что то подглючивают....ага)

Александр П.

Ближайшие 21 год мне он не понадобится.А потом-там видно будет.

Владимир Ляпин

Полгода назад подставлял для обследования.

Владимир Владимирович

Психологам.

Алексей Да Силва

уже есть