Станислава Левицкая

Встречались и вам люди,в основном мужчины,с комплексом Наполеона?Не правда ли,жалкое зрелище!!?

–4
Ответы
Андрей

Умоляю вас🤣🤣🤣, женщин с таким синдромом в разы больше. К примеру в нашем подъезде их уже две. А нас мужичков трудяг простых, полный подъезд

Виталий...

Не знаю, Наполеон был талантливым человеком!..но если вы о мании величия, то это сейчас часто и у некоторых народов повсеместно!)

Rl
Rln

Вот никак не подберу ваш образ...судить и давать всем определения ( в основном мужчинам)))

Станислава Левицкая

Есть и женщины,которым хочется дать определение..Но мужчины уж очень ярки в своих действиях.и характерах.

Rl
Rln

Да и женщин хватает....Лола, Галчонок, Бандеровка...они просто всех ненавидят)

Эд
Эдуард

Правда. И часто это проявляется у них в пьяном состоянии. И тем более это жалкое зрелище.

Владимир С

Если со стороны наблюдать, а как быть тем, кто с ним рядом и может от него зависеть?

Станислава Левицкая

Очень сложно!!Приходится наверное подстраиваться..

Владимир С

Видимо так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чаще встречались женщины с манией ЕКАТЕРИНЫ.. пока её не обломаешь жёстко,

Станислава Левицкая

Екатерину еще никто не смог переплюнуть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я про манию а не про австийскую шалаву

Валерий Воронов

Да, вошьдя даже по ТВ редко стали показывать..Надо вовремя уходить

Роман Незнамов

Поверьте... Женщины с подобным изъяном еще более жалкое зрелище....

Станислава Левицкая

Не встречала...

Роман Незнамов

Еще не вечер.... Встретите.

Ben Sim

они то и ведут коллектив к великим свершениям, не Лукашины же

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. Хъадасть редкастная... жуть просты..🤷‍♂️✨

Максим Jw

Возможно, вы поторопились с принятием решения 🙂

Станислава Левицкая

Я не принимала решения..это факт неоспоримый.

Максим Jw

Вы сами себе противоречите.

Максим Jw

Чтобы признать факт, необходимо принять решение. Относительно конкретного человека или вообще.

Станислава Левицкая

Та есть такие и я всречала

Максим Jw

Я пишу не ради спора. Но вы могли ошибиться.

Станислава Левицкая

КАк можно ошибаться,когда манию величия и с чем не перепутаешь..

Ол
Ольга*

Встречался, в итоге нахамил и заблокировал))

Ч-
Человек - Невидимка

Забавное скорее, но это были "бультерьеры" )

Нептун

вспоминается сразу один, придурь не иначе

Владимир Герасимов

В своё время Наполеон не был жалким.

Станислава Левицкая

Да..но я же перенеслась в наше время.

Andr Kar

Наполеон не был жалким зрелищем...

Станислава Левицкая

Я про синдром..про тех ,кто мнит себя таковым!

Николай Ntv

Работал с такими, поэтому плохой.

Tommy Angelo

Хуйло, он себя с Петром 1 сравнил)

Табуретыч

этим болен каждый второй точно.

Во
Вован

А что не так,что не нравится.

Станислава Левицкая

Мужчины с повышенным самомнением.

Во
Вован

Нужно быть и таким.Ведь чего человек добился..в Москве был.