Рустам Сулейманов

Шотландец угощает дорогого гостя жареной картошкой, приговаривая: - Ешьте, не стесняйтесь! Она собственного производства...
- Но у вас же нет огорода!?
- Мы с женой купили себе место на кладбище, но, слава богу, ещё живы - я и сажаю там картошку.

Ответы
Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Елена Крийдун

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась.
Еврей хватается за голову:
- Это ж такие проблемы, такие проблемы. Надо семью вывезти куда-то, упаковать вещи, потом самому туда ехать, как-то устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает: - Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, не смеши меня, какие у тебя проблемы - винтовку в руки и на фронт........

Люда Овчаренко

Не знаю про кладбище.....а вот то ,что у них каждый клочок земли используется во благо....А у нас такие земли заброшены .... Мы не умеем думать с перспективой ...

Уженок Дождя

- Эй, ты что дурак? Зачем ты пьеш воду с
озера, в него же вся деревня ходит по
маленькому и не только!
- Excuse me? What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

Мария Ивановна

подруге пишу СМС - "как до дома доедешь, отзвонись". Она отвечает: "Все путем - я уже на кладбище". У них связь сотовая только с кладбища ловит...

Айгерим Ергалиевна Аримбаева

шотландец, он трудолюбивый человек. Ему ничего не преграда, он додумался и купил место для картошки там где другой бы не додумался.

Ирина Волконитина

встречаются две подруги.одна другой:-Что такая угрюмая?...отвечает подруга:-Да вот...вчера на похоронах была....венок поймала...))))))))))

Татьяна Феськова

реакция дорогого гостя явно будет непредсказуемой.... в конечном итоге эта картошка окажется у кого то на голове=)

Danchik *

я б от такого угощения подавилась бы. но могильный чернозем богат удобрением, особенно фтором и железом

A.
Alex .

Ваууууу....Мне обязательно отвечать на это ?? Сажайте картошку ..Где вам будет угодно ....

Алексей Чистяков

кроме шуток у меня товарищ работал на кладбище могильщиком и выращивал там картошку

Флюза Давлетшина

как в другом анекдоте-ешьте ешьте хлеб с маслом.ну мы едим.вы не едите а закусываете!

Юлия Болобнева

Почему нет. Гость остался доволен угощением и вашим гостеприимством. А это главное.

Альфия Мусина

уменя большая семья и огород большой 20 сотых. всё что надо сажаем и мы довольны

Екатерина Романенко

а что весело, ведь не важно ему где он ее посадил важно как он принял гостя)

Людмила Терентьева

и какой бы вы хотели услышать коментарий?-каждый по своему с ума сходит?

Лариса Синченко

молодец шотландец, из всего сделает конфетку в отличии от нас многих

Слава Хамракулов

Умно! Едим же картошку удобренная навозом,почему бы и эту не есть...

Яна Ткаченко

спасибо,друг,жаренный картофель весьма каллориен,а я на диете...

Светлана Пак

шотланская шутка, казахи не поняли, земли что ли им не хватает...