Марина Елисеева

мудрость приходит с годами?

Ответы
Александр Денисов

"порою да..................Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От нетерпения ты издаешь звук в котором слышны страсть, желание, недовольство и жажда продолжения. Белый чулок, намокая от моего языка и поцелуев становиться совсем прозрачным. Теперь по другой ноге вверх. Но уже быстро, стремительно, погружая язычок в твою расщелинку, открытую и ждущую. Ты охаешь от ожидаемой внезапной ласки. Мои руки продолжают ласкать твоё тело: спину, грудь, живот, округлости попочки. Язык в это время танцует в тебе. Твой "зверек" истекает. Моё лицо становится мокрым от твоих соков. Твои руки, лежащие на моей голове, стараются глубже погрузить мою голову в тебя. Ты не осознано начинаешь танцевать, помогая моему языку найти самые укромные уголки твоего "зверька"...."

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…
💥

Дева...!!!

ок

Дмитрий

Не всегда! Пример Елиу́й. Он сказал: «...„Пусть выскажутся дни и многочисленные годы откроют мудрость“. Поистине дух, который в смертных, и дыхание Всемогущего дают им понимание. Не долголетие само по себе даёт мудрость, и не старость сама по себе даёт понимание правосудия...» (Иов 32:6—9)

Вячеслав Трифонов

Главное — мудрость:
приобретай мудрость,
и всем имением твоим приобретай разум.
Высоко цени ее, и она возвысит тебя;
она прославит тебя, если ты прилепишься к ней;
возложит на голову твою прекрасный венок,
доставит тебе великолепный венец.

Анжела Муратова

приму во внимание 🙂 🙂

Сергей Ива

анжела мудрость с детства. девчёнка в 15 лет шла по лесу пешком 20 км , после покатушек на мотоцикле, но дала себя поиметь. её подружки хихикали дурочка.... а она встретила праня и 30 лет живут душа в душу . так что мудрость с молоком матери

В*
Визави ***

В преодолении трудностей и испытаний посланых судьбой . Можно жизнь прожить , скрываясь за чужими плечами , как мимоза в ботаническом саду , и мудрость скорее всего будет в тех плечах , а не в мимозе.

Дева...!!!

😗

В*
Визави ***

Я даже засмущался...)))

Дева...!!!

😏

Всегда Котов!

именно. а с чем же она еще может придти. вот смотришь на идиотский вопрос, хочешь написать ответ, а потом понимаешь что лень и автора даже могила не исправит и нажимаешь пропустить. мудрость +1

Миродор S

Она приходит с опытом. Душа молодая не имея опыта набирается его реинкарнируясь вновь и вновь. Проходит много времени и..... вот оно! Ты уже на уровне интуиции знаешь, что можно, а что нельзя!

Njáll Þorgeirsson

В основном, она приходит с опытом, однако у большинства прокачивается только опыт, а мудрость - нет. Поэтому мир полон старыми м*даками, которые просят уважения к себе за то, что они старые.

Alexandr Kalikin

нет...она с годами уходит...ведь не зря же говорят...что малый что старый.....даже диагноз есть....старческое слабоумие....какая уж тут мудрость....штаны бы правильно одевать....и то ладно....

Vyaheslav Куюмжи

к сожалению не ко всем, мудрость не дается легко, часто она зарабатывается тяжелой судьбой. есть люди, живущие бессмысленно и бездумно, но в принципе возраст не критерий.

Sergey Abramov

Мудрость зависит от возраста не линейно. Одни становятся мудрыми уже в молодости, а к другим с годами вместо мудрости приходит маразм. Тоже на "м", конечно, но...

Владимир Петышин

Ориентироваться на возраст -ошибка! Годы и мудрость - не попутчики! Есть 16-летние мудрые, есть и 50-летние дураки. Только в общении можно выяснить кто -есть кто.

Ев
Евгений

Говорят ..когда мужика покидает потенция, на смену ей приходит мудрость... А я говорю словами песни из СССР ...не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым...

Геннадий Ярошенко

нет. Она приходит тогда, когда к ней стремятся. А если на пенсии спать до обеда, пить пиво, ходить на рыбалку и играть в домино, то мудрость обойдет стороной.

Геннадий Кириченко

С опытом, а опыт с результатов. Результаты с действий, Действия от желаний. Путь к человеческой мудрости - живите активно, пробуйте многое, действуйте.

Геннадий Попов

Далеко не всегда. У некоторых годы приходят раньше, а мудрость опаздывает, а у других годы приходят одни. а мудрость где-то заблудилась и потерялась

Го
Горец

В молодосте ноги ведут в одну сторону голова думоет очом то руки тянутся везде. С годами руки ноги слушает голове и ждёт какую команду дасть голова.

Илья Бушуев

С годами приходит старость… А мудрость – результат (в первую очередь) интенсивного внутреннего ТРУДА… Обычно, это требует много времени… )))

Дева...!!!

да

Сергей Гришин

Мудрость приходит от пыли, которая набивается во все дыхательные и глотательные. И в 15 лет можно хлебнуть столько, что другой и до 60 не сможет