Евгений Колесов

Кто поедет отдыхать на Байкал?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

«На Байкал. Поехали» - позитивная молодежная комедия, с простым сюжетом, несколько наивной игрой актеров и прекрасными пейзажами Байкала. У меня муж когда его смотрит, смеётся каждый раз, будто впервые видит.

Антонина Гончарук

у меня там родственники,давно там не была и пока не получается.привет этому благодатному краю

Евгений

построй инфраструктуру и нормальное ценообразование. так и быть приеду со своими продуктами

Клара Шевченко

есть мечта..но пока неосуществима к сожалению...в этом году вся Россия едет в Крым отдыхать)

Евгений Чернов

Хоть на Байкал,хоть в Тургояк-поехать каждый не дурак-когда то будет на шармак(тат.Даром)

Ка
Каринэ

У меня поедет жена брата с сыном. В прошлом году ездили друзья.Очень понравилось

Олег Усачев

Предложение для членов семей военнослужащих Забайкальского военного округа.

Ев
Евгений

Точно , напомнил же не зря вопросом этим) тем более как рукой до него подать...

Марина Башилова

У меня давно есть такая мечта-увидеть Байкал!!!Но,увы пока не получается :'(

Олег Потапов

хотелось бы к родне съездить

Любовь Кармакова(Моллекер)

я бы с удовольствием уж дюже там красиво но увы не все мечты сбываются

Станислав Карпов

Мечтаааааааааа! Один раз был еще хочу а омуль копченый просто песня

Евгений Колесов

куда там лучше ехать то а то столько предлжений?

Станислав Карпов

Я был недалеко от северобайкальска

Евгений Колесов

совсем дикарём или там есть где остановиться?

Станислав Карпов

Я был дикарем

Лилия Клочихина

это моя мечта - очень хочу, на следующий года поеду, если Бог даст

Надежда Кривоносова

Байкал - мечта всей моей жизни, но видимо так и останется мечтой

Marina Groh

очень хотелось бы туда попасть, но пока таких возможностей нет.

Тамара Борисова

Прекрасный выбор! Но не в этом году для меня это свершится)

Анна Матвеенко

Хотелось бы,но,,, Турция

Галина Дугаренко

с удовольствием ! мы его когда то проезжали ! это что то !

Валентина Шевелёва

Мы и на Иссык-Куль-то, который под боком, не ездим...

Песецкая Елена

отдыхают на соленых озерах-дольше загар держится

♥**юлия**♥

Хотелось бы! А там действительно так красивоооо!

Доберман Пинчер

Да,там есть где разгуляться.

Александр Смирнов

были мысли туда съездить посмотреть в етом году