Anna Liqai

Со скольки кг. Начать делать жим лежа и жим на наклонной скамье, если мне16 и вешу я 60. Раньше занимался борьбой.

Иду в качалку в первый раз

Olga Sukharenko

килограмм 40 где-то.

Вишенка Ник

30кг35кг40кг
мне 15 вес 70 два года хожу и жму 80 а начинал с 35

Cdtnkfyj Gfmhv

сколько сможеш сделать на 8-12 повторений в 3-5 подходах

Эльдар Гаджиев

первый подход должен сделать 12 повторений потом с увеличением веса снижать кол-во повторений но не ниже 6, трудно сказать это тебе самому подбирать надо исходя из этого ну хз возьми кг 30

Маргарита Ушакова

Если занимался борьбой - начни ну хотя бы с 70-80.