Юр ..Спб

В субботу,когда ехал в ВРИО штаноподтягивателя...сели рядом 2 бабуси,одна другой говорит"ты же мелких грибов набрала-мишустин запретил такие собирать,тебя оштрафуют"Вторая ей ответила-это полный бред...пусть штрафуют,у меня пенсия 16 т.р.?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Это не означает наличия права на невыплату штрафа. Взыщут еще и административный арест впаяют

Юр ..Спб

бабуси в 90 лет?с такими не связываются

Георгий Ламбоцкий

Полиции по фигу. Им план делать надо.

Юр ..Спб

да да,план хвативших кондрата бабок им не нужен

Георгий Ламбоцкий

А на оценку их работы они не влияют

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ха ха ха ха

Юр ..Спб

вот тебе и ха