Аленка

Решила не делать приворот, а всё же сделать отсушку, ему не вред и мне полегчает. А кто нибудь из Вас делал отсушку?

Ответы
Ольга Ефремова

никто и ничто,это действует только на тех,кто сам верит,если вы хернёй маетесь по отношению к человек.которому по барабану.то вы в пападосе)

Павел

Отсушка совершается на убывающий месяц... а вдруг убывающий месяц и Вашу энергию заберет?... надо уметь стабилизировать свою энергию...

Аленка

я знаю, читала про луну убывающую, как раз под конец месяца.

Павел

Луна сильная) почитать ее можно... заигрывать с ней не надо)

Краями Прошёлся

Меня без отсушки отпустило
Стоило только осознать, что человеку я безразличен

Ира Прокуда

дура чтоль? о последствиях совсем не думаешь!

Аленка

Дамочка, что значит дура? Вы ж не из деревне кукуево. Вроде интернет есть у Вас. Второй момент, отсушка, это когда я сама себе делаю так , что перестаю любить

Анна

А без отсушек и присушек совсем никак ?)

Аленка

тяжело . три года мучаюсь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. И приворот тоже.

Аленка

и я ничего не делала еще

Валерия Казакова

Что такое отсушка?)))

Аленка

когда делаешь на себя чтоб разлюбить человека

Валерия Казакова

Если бы это работало, большинство бы народу не мучалось от несчастной любви, а делало бы эту отсушку.)

Миша Чернов

это опасно же

Аленка

отсушка ? чем? я сделаю себе так , чтоб я больше не любила его

Миша Чернов

опасно все это колдовство

Asdsa Asdad

Отсусушку?)

Аленка

и что там

Asdsa Asdad

Да какие-то бредни про деревенскую магию. неужели сейчас кто-то в это верит?

Аленка

можно заставить себя не любить человека?

Asdsa Asdad

думаю нет, только если он тебе сделает зло и тогда само рассосется

Asdsa Asdad

Доброе утро! С пятницей!)

Андрей

Что это?

Аленка

чтоб перестать любить его

Андрей

Сила воли на что?

Аленка

какая сила воли, когда любовь

Андрей

Ерунда

Аленка

у каждого свое мнение

Андрей

Да я в курсе