Ксения Житькова

Сколько ежедневно нужно спать?

Дмитрий Владимиров

не менее 8 часов! и днем желательно 1, 2 часа

Лёха ***

8 час.

Андя

Часов 8

Шавкат Шарипов

Чем больше тем лучше. Но думаю минимум 6 часов

Екатерина Арлет

Детям не менее 8

Юля

работать-10 часов
спать -- 8 часов

Юлия Семёнова

Точный ответ- не более 10 часов, желательно 8. Каждый день засыпать и просыпаться в одно время. Останитесь красивой и желанной. Пишите поболтаем)

Светлана Пономарева

Женщинам - больше, чем мужчинам. Не 8 часов, а до 10-ти! Но главное - когда. Ложиться до 23.00. "Жаворонки", "совы", "голуби" - это все фигня. Если работаете не в ночную смену - спать до 23.00. Все, что до 1 часа ночи - за два идет.

Женя Гуллер

Молодым- не менее 8 часов, желательно НОЧЬЮ!