Валера Жуков

Отчего Западные коррупционеры не держали наворованые миллиарды в Российских банках, теперь, вот в ответ конфисковывать не чего, не справедливо как то?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зря вы так думаете . . . то, что вы назвали легко заменяется на их инвестиции в наши совместные проекты, их вложения по цене почти то же самое что и наши деньги за бугром, но . . . но порой и превосходят. Вы думаете наши экономисты не подсчитали возможные убытки заранее? Всё сделали как надо, но не могли всё вывести оттуда, во-первых, стало бы подозрительно, во-вторых, обрушили бы мировую финансовую систему . . . Хотя я думаю, надо было рискнуть.

Аг
Аглая

В рублях? Мировые платежные системы базируются на долларе. Нам, чтобы что-то оплатить за рубежом (или купить), сначала надо купить доллары и потом производить расчеты.Вот поэтому и рубль наш тоже зависит от Банка оф Америка. Все не так просто.

Бо
Бока

В российских банках потребовали бы сведения об источнике доходов. Мой шеф тварь дома хранил чемоданы денег 💰 за откаты, конфисковали их, его только уволили, не посадили

Табуретыч

На это и был расчёт, разработали целую схему по отжиму наворованного бабла российских чиновников, на западе ещё те Остапы Бендеры, наши нервно курят в сторонке..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Суммарные инвестиции США в России составляют порядка 100 млрд долларов, европейцы же вложили в экономику РФ еще больше.

Со
Сором

Можно в ответ запретить западным странам покупать российский газ, нефть, уголь, прокат и драгоценные металлы

Вадим

За западных коррупционеров и прочих буржуев - не скажу,не знаю! А почему отечественные держат не здесь а там?

Кот Кот

Боялись что отнимут в России ведь нет демократии и неприкосновенности частной собственности как на западе

Виктор Дайвер

Отчего же, многие вкладывались в некоторые предприятия, которые государство должно национализировать

Le
Levi

Конфисковать очень даже есть что....столько такое решение ещё только в виде предложения

Грешник *****

а зачем нам виртуальные бумажки ....мы реальные активы забрали за недорого или даром

Викентий Ви

Российские банки никогда в этой жизни небыли надёжными!!! Чем то защищены? не спорю!

Мария Крымская

Зато недвижимость имеется. Отойдет государству, никто даже возразить не сможет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы что ли пошли бы конфисковывать? ..вы делаете мне смеяться

Валера Жуков

АФ ИДИШ, ЗОЛ ДЭР ИНГЛ НИТ ФЕРШТЭЕН

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

скорее идиш придет и конфискует у вас тарелку супа, за которую вы работаете целый день

Валера Жуков

Пся кревь хлопска

Сильвик I

ты ваня а не валера😹

Юр
Юрий

Рлссии есть,что отжать у них на эту сумму,не переживай...

Епифания

Дураки потому что, надо было в Путинский общаг занести

Валера Жуков

Вот вы Путина ругаете, а он о вас заботится, просто пока еще ФСБ вычислить не могут...

Епифания

Путин наш отец родной! Я очень люблю господина ПэЖэ

Валера Жуков

Любовь зла, хотя весна близится...

Ал
Алексей

у них и так все это конфискуют только западные банки

Со
Сонике

Так вроде не нашли все деньги, конфисковать нечего

Наталья

Это только наши наворованное держат в из банках

Лукас Шакал

все нормальные перцы держат бабло в офшорах.