Наталья

"Нос посередине,
Уши по бокам.
Что ещё-то надо
Этим мужикам.."
Что же нужно еще?))

Ответы
Сергей Горин

Я имя Наташа очень люблю
о нем я сейчас чуть чуть раскажу
в Наташках во всех есть солнечный свет
тепло и уютно и с ними без бед
Наташенек надо сильно любить
цветы и конфеты им часто дарить
Наташа она никогда не предаст
и душу свою если надо отдаст
а имя нам это бог подарил
все время он думал Как нам без тепла
и имя Наташа придумал тогда
Наташа нам радость несет и тепло
с Наташей всегда и в любви хорошо
и дома уютно а в душе как тепло
с Наташей всегда ну всегда ХОРОШО!!!

Наталья

Благодарю 😌👍

Сергей Горин

Ну вот я дополнил твой вопрос будем ждать ответа

Наталья

🙂

Андрей Стрельцов

Ты ушла рано утром, собралась в один миг На подушке остался твой зелёный парик Ты оставила зубы, не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой Две руки из пластмасса, два протеза ноги Две груди надувные и вставные мозги Я сижу , рассуждаю, до меня вдруг дошло Если это осталось, то что же ушло?

Наталья

Да, да 🤭🤣🤣🤣

Наталья

🍾🥂

Vadim Mamaev

"Нос посередине,Уши по бокам. между глас красивых бугорок носа ,а под носом губы сладки словно мед, а еше по ниже вновь сюрприз нас ждет белые большие груди словно сон и соски красивые всё на месте том попочка упругая , пузика чючють. вот что нужно этим мужикам ещё

Наталья

👍

Татьяна

Ага... "" Я жену себе нашёл на Кольском полуострове .Жопа есть и титьки есть. ........ .Слава тебе Господи!. ( На Кольском п- ве вахтой работают, баб вообще нет там, )...... Примерно такую надо выбирать мужикам. 😀

Наталья

🤣🤣🤣

Владимир

и кудрей ветреная нить,
и томной юности смазливость,
и вдохновенная красивость,
и глазок чувственная прыть,
и упоённых строчек нежность,
и вздора лёгкая небрежность...))❣️

Наталья

😀👍

Владимир

О гром Победы, раздавайся
у наших новеньких ворот,
иди, ложись и раздевайся,
а, может быть, наоборот... )
А, впрочем, разница какая?
ты поймана в мой сладкий плен,
я в ожидании, родная,
Любви, детей и перемен...))

Наталья

😁

Владимир

Мужская суть известна многим
икру подбросил сделал ноги...))

Игорь Погребняк

Рот, наверное???????)))...😕🤔
Ну, шоб туда пить (🤙🥃), есть (🥩) и многозначительно ничего не говорить любопытным милым женщинам!!!!!!!)))...🤣😜

Наталья

😂

Лёха Турзин

Душа, но многие мужчины смотрят на красоту тела больше чем на душу человека, как девушки на деньги мужчин, но есть и исключения

Наталья

👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ты Миланька не така..... -- Это я то не така? Два бидона молока, два большых окорока, чернабурка он кака, Это я то не така?😂😂😂

Cergei Efremow

когда мы встретились глазами
мы оба поняли что нам
необходимо повстречаться
друг с другом чем нибудь еще

Наталья

🤭

Ллири Хесс

Шапокляк, в юности была весьма привлекательной, но общение с крокодилами наложило неизгладимый отпечаток...

Наталья

😂

Ал
Александр

этим мужикам нужно одно. а тем -уже другое, а вон тем уже третье..- мораль -мужики они очень разные..

Наталья

Это понятно

Ал
Александр

уже хорошо..🌹🥂

Константин Ливанов

Эти мужики вообще не видят нос посредине и уши побокам.... Чуток оринтеровки сбиты у Вас, барышня.

Им
Имя

эт вам чё от мужыкоф надо? все ваши вопросы сплошь про мужиков, мы уже по ночам икаем.. 🤔😄😁

Наталья

😂😂😂 бедные, несчатные

Им
Имя

вот-вот, пажылей нас, мы чесно етово заслужыли!☝️😂🤣

Наталья

Жалость не очень хорошее чувство)))

Им
Имя

жадина! 😄😂

Наталья

😜

Ё✨
Ёжик ✨

️ оттуда же:
ты как май прекрасна,
как дитя светла,
но меня смущают
ступа и метла.
©️
🙂

Наталья

)))

Наталья

Приятных снов

Сергей Кочкин

А еще мужчинам нужно вам конечно невдомек,что бы женская ватрушка была не вдоль а поперек.

Mmm Mvd

ну наверное туловище, ноги, руки, на голове чтоб рот был... ну и там хрудь и пятая точка..

Наталья

👍

Иван Шайбель

🤣🤣🤣🤣🤣ну ты сказанула ...... вахахаха ...нос прям точн опосередине лица ......👀😳😲😱

Иван Шайбель

ты должна сказать эт о слово

Наталья

Какие обнимашки, дети не кормлены! Спать не уложены!)))

Иван Шайбель

👀а ты что их не положила спааать ......... твою ....ну ты прям идеальная мать ....👉👉👉👉👀😏🙌😏

Наталья

Их много, а я одна, а ты пропал!))

Иван Шайбель

фотку свою скинь .......НАТАШАА ФОТКУУУУ ...мне интересн ос кем я делю свои ...минуты часы ......кто на границу прийдет ....вот все ты держишь в войде

Анна Ульданова

Грудь 5. Это женщине надо: помощь, поддержка, опора, стабильность, надёжность, защита.

Наталья

Вы правы!))

Al
Alex

Глазки покрасивше, щек румяный цвет. И улыбкой милой довершить портрет. (экспромт)

Наталья

👍

Владимир Дружин

Ну, женщины, кроме этого обращают свое внимание и на другие элементы географии.

Наталья

А мужчины?)))

Владимир Дружин

Аналогично.)

Наталья

🙂