Демонолог Миднайт

Что Вы сделали бы, укуси Вас вампир? Какие эмоции испытали бы? Захотели бы стать нежитью, искали бы способ вылечиться или убили бы себя?

Ответы
Надежда Козлова

Смотря какой, если из Сумерек то возможно стала нежитью, если же из Сверхъестественное - то бы попыталась вылечиться, если из Друкалы - то убила бы себя.

Демонолог Миднайт

хорошо сказано) Ну, "Сумеречные" вампиры мне представляются попсовым бредом. Я вижу вампиров именно как нежить без особых достоинств. Интересная вселенная, кстати, в "Вампир. Маскарад" - не помню, кто автор.

Профиль Удалён

Тащите кол ! Осиновый! Зилёнку мне тащите! Я буду убивать сибя свиреппа! Как акт протеста протиф дуракофф и прочая недужнасть!))))))))))))))))))))))))))))))))

Демонолог Миднайт

вот чуть что, сразу кол)

Алена Соболева

У меня есть любимое выражение:"Если человека укусит вампир, то он становится вампиром, мне кажется, что некоторых покусало го.....но"

Демонолог Миднайт

Бывают же любимые выражения у людей!

Алена Соболева

Бывают

Александр Кузнецов

если бы вампир, то нет, а вот если бы зомби, то подумал бы о том чтобы заминировать себя и пойти в толпу и по больше их забрать!

Демонолог Миднайт

бессмертие вряд ли, а вот силу, скорость, обоняние и блох наверняка))

Александр Кузнецов

ну когда будет возможность, тогда и будем решать! )))

Александр Кузнецов

до встречи! )

Демонолог Миднайт

Всего хорошего, Александр

Нурия Мамырханова

пользовалась бы своими возможностями, в дальнейшем помогала бы людям. в общем была бы хорошим вампиром.

Демонолог Миднайт

помогала бы, но только по ночам)

Нурия Мамырханова

а вот тебе я бы не помогла.

Демонолог Миднайт

а что во мне особенного?

Демонолог Миднайт

так почему же не помогла бы?

Котопланетянин.

Если бы хватило смелости, то вероятно .... хотя нет, я бы погиб в бою с вампирами.

Демонолог Миднайт

ну, хоть эпично)

Шалаев Александр

Высосал бы кровь у всех наших политиков!)))) Не все ж им у нас ее сосать!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Да мне уже всё равно. Вампиры - не самый худший вариант)

Демонолог Миднайт

Это продукт какой культуры или мифологии?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это в нашей жизни такое происходит. Хотя сам термин взят из теоретической физики, но потом перекочевал в психологию. В психологии он означает навязчивых людей, которые не против занять собой ваше время. Но на самом деле всё глубже...

Демонолог Миднайт

Насколько глубже?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

я заметила, что время и жизнь ( в смысле энергия жизни) - это почти одно и то же. Только в разных плоскостях. Когда человек рассинхронизируется со своими главными целями и задачами, не успевает осществить их, его как бы сбрасывают со счетов и он очень быстро теряет энергию. ВОзможно поэтому люди умирают...

Демонолог Миднайт

Любопытная теория. Очень может быть

Шолпан Дюсупова

Нет. Я бы была счастливой если бы меня укусил вампир.

Демонолог Миднайт

понятно, спасибо

Юли Ян

Хотелось бы остаться женщиной, земной до конца

Демонолог Миднайт

Земной?? Это как?

Юли Ян

Как сейчас))))

Mymi-Troll Mymi-Troll

Думаю это не было бы особой проблемой для меня

Демонолог Миднайт

С работы пришлось бы уйти, возможно, или учебу временно бросить...

Mymi-Troll Mymi-Troll

Я же говорю у меня не было бы с этим проблем

Демонолог Миднайт

Прошу прощения. Тем лучше.

Mymi-Troll Mymi-Troll

Я и так как вампир) ночью всякой фигней страдаю, утром прячусь от солнца перебежками делаю дела и спать)

Демонолог Миднайт

Аналогично, если честно. Да, распорядок дня у нас даже не поменялся бы) Рацион, разве что.

Mymi-Troll Mymi-Troll

И то) укушеный сразу пить кровь не начинает)

Демонолог Миднайт

И правда

)) ))

Жила и радовалась бы жизни)))))))

Демонолог Миднайт

точнее "нежила" ))

Сергей Z

..начитались ..панимаешь..

)) ))

еще как жила бы

Демонолог Миднайт

вампиры не живут в полном смысле этого слова)

Сергей Z

они про нас тож само думают..

Демонолог Миднайт

остроумно

Сергей Z

а прочти - Я-Легенда

)) ))

Жила и радовалась бы жизни)))))))

Татьяна Крушанова

Искала бы способ вылечиться.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

укусила бы его...)))) ..в ответ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня нет скайпа...просто подпишусь)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

добрый вечер...пока никого не видела))

Демонолог Миднайт

Ничего страшного) главное, Вы начеку))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да, я помню о своем обещании..)

На
Натали

ходила бы всех покусывала

Демонолог Миднайт

Нежно?)

На
Натали

дааааааааааааааа 😁

Валентина Ко

моя мечта стать вампиром

Валентина Ко

ну не знаю хочу да и всё, да и вообще кровь чел. вкусная

Демонолог Миднайт

Приятного аппетита) Сосите осторожно)

Валентина Ко

почему осторожно

Демонолог Миднайт

Чтобы не поперхнуться, конечно)

Валентина Ко

ааа

Валентина Ко

ааа

Элеонора Майорова

Я бы жила обычной жизнью.

Гормашевич

Вампиров не существует

Демонолог Миднайт

Слышали о фантазии и воображении?))

Гормашевич

можно воображать что угодно. и все равно это не приблизится к тому,что испытает человек, укуси его кто-нибудь по-настоящему)

Демонолог Миднайт

слушайте, если Вы продолжите в том же духе, я лично приеду и укушу Вас!)))) Конечно, Вы ни в кого не превратитесь, но это не очень гигиенично, так что бойтесь!

Гормашевич

хорошо)буду бояться столбняка))

Демонолог Миднайт

Разумно)

Ирина Терпугова

нежить - это прикольно