Гуманоид

Сегодняшний заголовок в местных новостях:
"Прокурор предупредил губернатора: закон нарушать нельзя".
Сижу и думаю: предупредил о чем (закрытие местных предприятий, разгон дополнительного образования, снос неплохого рынка)?
Оказалось: губернатору нельзя запрещать использование петард во время новогодних праздников. А все остальное значит можно.

Ответы
Вера Швецова

Что твориться в России?Невозможно понять ,для кого создают законы!

Сауле Муканова

Да есть такие как прокуроры так и губернаторы...

Тамара Андреева

не хочется обсуждать местные разборки