Владимир ***

экстремалы для очищения души зарывали желающих на время в могилы, а как гиперборейцы заряжались темной энергией??

Ответы
Марк

....гиперборейцы - тоже самое,что и кентавры,русалки и проч. чертовщина. Мифология !

Марк

Ни атлантов,ни лемурийцев и гиперборейцев не было - мифология!

Владимир ***

а был лишь чубайс рыжий, изобрел лампочку, приватизировал россию

Марк

Реальные вещи Вы тоже видите....

Владимир ***

диоген

Марк

😄

Татьяна Велигоря

не представляю

Владимир ***

в пещерах темных отдыхали

Владимир ***

в пещерах темных отдыхали