Старый Радиолюбитель

🖼 За незаконный сбор растений и грибов, занесенных в Красную книгу и охраняемых международными договорами РФ, максимальным наказанием станет лишение свободы на срок от шести до девяти лет со штрафом в размере до 1 млн рублей.А какие грибы занесены в красную книгу или охраняются?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Значит, смотри.
Собирай белые грибы, грузди, подосиновики, маслята, шампиньоны..
В общем, ты меня понял? Те, что давно знаешь.
И не проводи экспериментов ни с лесничим, ни со своим организмом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Страна абсурда. Если ты не русский и пристаешь к несовершенолетней- отпускаем. Торгуешь наркотой-отпускаем. Но если ты русский и собрал не те грибы..

Старый Радиолюбитель

зазеркалье

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто читаю в ленте про преступление приезжих и сравниваю с сроками которые получают славяне за комменты и репосты

Александр

А, так это за занесённые? А за обычные нет срока? Можно подумать, надзирающие органы выучат запрещённые грибы из книжки, чтоб зря не пылить.

Марго

😆

Александр

Берёшь с поличным грибника, грибы в камеру вещдоков, протокол, все дела...До суда три месяца, менты от грибов задохлись, ибо гниют в камере, как скаженные, приставы корзинку судье на парапет - бух, вдохнул, готов и судья...

Марго

Да ты знаток в грибах!😆

Александр

Я детством и юношеством с Урала. Там все в грибах академики!

Марго

Подписуюсь под кажным словом!😁

Александр

Под грибки грех не треснуть по чуть-чуть🥃🥃

Марго

Шобы я сказала нет? Так таки да!🥃🥃

Кэйлаш

саркосома шаровидная, звездовик сводчатый, трутовик разветленный, спарассис курчавый и ложносвинуха лепистовидная.

Кэйлаш

🙂

Денис

белый подосиновик

Наталья Петрова

У нас сегодня прошло сообщение, что за вербу будут штрафовать, если увидят в продаже или в руках. Вообще маразм 🤦

Владимир Строганов

За 1 млн в лесу могут закопать. Кто будет по лесу ходить с оружием? И проверять?

Че
Человек

Бог дал эти дары для всех людей а не для тех кто сидит на престоле.

Oleg Ы

грузди, белые.. что там еще самое популярное? о! опята!

Старый Знакомый

полно..одних шампиньонов около десятка разных...

Дмитрий Jidemon

Пипец, вот и сходил за женьшенем под Москвой(

Со
Соседка,,

Конечно белые и иже с ними....

Мишка Квакин

Мухомор,, бледная поганка

Ле
Легенда

Разве мухоморы занесены?

Старый Радиолюбитель

кто его знает

Марина *****

Мухоморы точно НЕТ)

Александра

не знаю🖼

Валера Жуков

Пальцы дьявола

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Депутатские

Бусинка..))) Я Женщина

Что за бред.?

Тимербулатов Рамис

Да то весеннее обострение фейкометов😁

Ксения Смирнова

Без понятия

Марго Беккер

НИКАКИЕ