Еленка

женщины,как дети,чуть что сразу в слезы и к маме...женщины,как Петр Первый,хотят жить в столице,заставляют брить бороду и мечтают поехать в Европу...женщины,как инспекторы ГИБДД,херни наговорят,настроение испортят,а ты еще и виноват останешься....женщины,как Федор Конюхов,хер знает где их носит и кто их спонсирует....женщины,как посольство,могут и не разрешить выезд с друзьями за город...женщины,как шахматы,чуть не в ту сторону шаг и сразу мат...

Ответы
Baxtiyar Yusupov

...женщина, как Монно Лиза очерует ,соблазнят и всё жизнь заставит любит себя, спряча многих запгадок под красату

Шаман Волк

а ешё женщины как интернет когда нет но как то тосклива когда есть мозг в отпуске

Оксана Бойкачёва

Не всегда и не во всём. Иногда такие бывают мужчины. А в наше время-всё чаще.

Дмитрий Журков

почти правильно а про мужчин что скажешь... приветик Алёнушка! 🌹

Елена Ушатикова

Что-то не очень лестная характеристика про нас с вами получается.

Nиколаy

Но есть ведь и положительные стороны, правда, ведь есть же?

Николай Куртеев

еще как Снежные Королевы--- ток поцеловал и уже растаяла))

Борис Николаевич Яковлев

молодец ! раскладка что надо. вставить что либо трудно.

Юрий Пешкичев

Слова мудрейшие, а на фотке несмышлёныш - в чём прикол?

Елена Пичугина(Мухина)

в этом вся наша суть мне нравится быть женщиной

He
Helg

та ну и фик с ним! главное что не мужского пола)

Зоя Власова

будь мудрым с женщиной или обходи их стороной

Виктор Донец

Если сам себя не похвалишь, так кто же еще...

Андрей Зимин

загадочные они. главное неперебоищить.

Андрей Зимин

загадочные они. главное неперебоищить.

Любовь Мой_Мир

...- как-то обобщённо! Увы, не все таковы!

Макс-Сэча Портнов

чудеса 🙂 и всё-таки без вас мы никуда

Александр Поляков

понемногу начинаешь их побаиваться

Александр Медведев

Вы очень хорошего мнения о себе

Ол
Олег

женские слёзы это эмунитет