Лариса Сапрыкина

Помогите разобраться с Wi-Fi (Iphone 5)

Нашёл такой комментарий и не пойму, как это сделать, может кто-нибудь объяснит? 🙂

вот коммент:

Все ребятки нашел решение проблемы медленной скачки приложений из APP STORE на iphone 5 по Wi-Fi !!!

все оказалось до безобразия просто! необходимо просто поставить в настройках роутера вместо хваленого "N" режима, беспроводной режим 802,11 "В" !
Нужно выбрать именно один режим B! не B/G mixed,а просто один режим! B! На режиме "N" у меня приложения скачиваются с черепашьей скоростью! а на B просто сказка!

после данных манипуляций приложения скачиваются просто мгновенно!!!! проверил уже несколько раз и на разных приложениях! все работает мега быстро! УРА ТОВАРИЩИ!
Кстати "Настройки безопасности" оставил прежними WPA2-PSK! роутер DIR-300 NRU B5

Надеюсь кому то помог в решении данной проблемы, так как сам мучился полтора месяца!

Александр Сам

начинаем пятки целовать