Клара Мамашева

Помогите разобраться c wi-fi

Мне нужна точка доступа в квартире. Как провести интернет домой? 0_о. Нужен кабель какой то? как его провести? куда включать? или нужно кому то позвонить что бы сами всё провели и подключили? и цена этого всего сколько примерно?

Лена Олейник

цена этого будет стоить 3000 рублей но мне делали по дешевле за 2000 штуки закончили

Лариса Куценко

интернет доступ- любой, покупаешь wifi роутер, подключаешь, делаешь всё по инструкции, если в пк нет встроенного "поисковика" wifi то придёться покупать wifi приёмник, многие провайдеры такое могут сами сделать, если будут деньги и желание:)

Алексей Костенко

ИМХО, в квартире дешевле, надежнее и быстрее провести проводной интернет, кабельный, например. Позвони интернет-провайдеру и у него расспроси об условиях.