Владимир Дмитриев

Помогите разобраться с Wi Fi на ноутбуке

У меня ноутбук Fujitsu. Раньше спокойно работал вай фай без проблем. Но после переустановки винды, я ее поменял в прошлом году еще, с того момента вай фай вообще не пашет. Ну как не пашет. Рахожу нужную сеть подключаюсь все окей. Вроде грузится сигнал есть но потом возле значка внизу в правом углу появляется желтый восклицательный знак. Навожу на значок и там написано "AndroidAP . Без доступа к Интернету" и проблема не в точке доступа. Т. к проверял еще дома у знакомого и т. п.
Прошу помогите решить проблемку.

Илья Гудков

androidap - это по идее значит то, что ты с телефона раздаешь инет. включена на теле фонкция Модем и точка доступа (что-то типа того)
если с другими сетями то же - переустанови драйвер вайфай

Вл
Владимир

Может драйвер кривой или система.

Евгений Сероглазый

Надо настраивать подключение в настройках...

Максим Жупиков

может надо подключится к другому вифи? AndroidAP - стандартное имя точки доступа смартфона у которого инет может быть 3 джи едж или он подключен к стационарнику и настроен на прямое подключение к инету, так ли это?

Ме
Мехровар

Скачай и переустанови "дрова". Особый акцент сделай на сетевую карту и ОС-у. (Драйвер_точка_ру) , только английскими буквами и точками.

Диман Ага Щас

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru