Lena

Помогите разобраться с Wi-Fi!!!

Я еду за границу на след неделе, и боюсь за мои финансы. У меня МТС, айфон, роуминг есть. Расскажите про Wi-Fi! как работает платный Wi-Fi? Откуда деньги снимаются и как избежать счета с пятью нулями? ? Заранее спасибо)

Зинаида Новикова

Поменяй оператора МТС - самый худший.
Воруют и даже вирусы передают.

Anna Berry

лучше вообще не включать, а то может все со счета снять в момент! там же очень дорогой вайфай в роуминге!!!!

Инна

пройди по операторам и спроси те у кого какой тариф для тех мест куда едите того и подключи те