Светлана Оболенская

Просьба помочь разобраться с Wi-Fi

На компьтере стоят верно заданные настройки, через командную строку IP адрес пингуется. Но сам интернет не работает и даже не хочет заходить на адрес (192.168.0.1) роутера. Другой же компьютер (нетбук) работает по беспроводной сети и все отлично, интернет работает.. Просьба помочь, кто заинтересован просьба писать тут либо обратиться в скайп rokke98 буду очень признателен.
Все подробно опишу, покажу и расскажу, очень нуждаюсь в помощи.

Станислав Суханов

Компьютер "видит" ли рутера?
Оба компьютера рядом ли лежат?
Сколько устройств подключены к бепроводной сети?

Евгений Кудряшов

позвони лучше в службу поддержки твоего интернет оператора, там тебе точно помогут, специалист ответит на все вопросы, удачи!

Дмитрий Костюченко

Адрес Роутера вроде 192.168.1.1.
Если виндовс 7 то все настройки ставишь на автомате, кабель вставляешь в роутер и всё должно работать.
Сам роутер настроить через PPOe для автоматического подключения

Татьяна Степанова

роутер настрой нормально