Ша
Шантарам

Если в природе изначально не было цифр, то откуда взялась нумерология и предсказания по числам?

Ответы
Александр Мамедов

Это уже глупость пост советская.У нас в СССР такими глупостями не занимались.

Евгения

Люди придумали....их ведь всегда интересует будущее...

Евгения

И люди по прежнему хотят знать будущее...

Александр Мамедов

Это нвозможно в принципе. Мало ли что хотят люди.Зачем же их дурачить.

Евгения

Я не выступаю в защиту нумерологии,а лишь подтверждаю что натура людей не меняется) Александр,а разве вы не хотели бы узнать будущее?)))

Александр Мамедов

Не хотел! Никогда! цЫган за версту обхожу.

Евгения

Я тоже)))