Данунах Первый

Астрологи предсказывают 21-го декабря огромное количество апокалипсических статусов во всех соцсетях.

Ответы
Владимир Потапов

Это потому, что они прекрасно осведомлены, что уж кому-кому, а им-то пекло гарантировано, вот и боятся, что в рамках одной корпорации им придется тоскливо и мрачно, посему и стараются притянуть в свой круг грешников из других корпораций.

Елена Белогубец )

20 декабря прилетят инопланетяне будем договор продлять.21 декабря конец света,потом Новый год, 3 января 2013 конец света по старому стилю,на один праздник больше стало,а там как встретишь23 февраля так и встретишь 8 марта

Рома Лобачевский

Да это точно лично я всем красивым девушкам буду признаваться в любви а на следующий день скажу я думал будет конец света(интересно посмотреть на их реакцию)

Любовь Ларина

астрологи просто взяли циферки катостроф и сложили-лобачевские хреновы!делать им нехер,звезды все пересчитали ..теперь за математику взялись)))))

Зульфия Мавлявиева

только что прочитала вконтакте, что самый страшный человек- человек без статуса) вообще никто не знает какая хрень у него в голове 🙂

Инквизитор Инквизитор

Главное отвлечься ---хорошо затакриться и бухнуть, тогда всё пройдет как дым!!

Инна ..........

А это что так смертельно? Больше времени проведем на свежем воздухе!!!!

Евгения Рубин - Савина

не могу не чего по этому поводу сказать я думаю что все будет хорошо

Алана Montgomery

всего лишь статусы переживём)))главное ничего реально страшного)))

Наталья Буточникова

и Вы верите? видимо все будет происходить искусственным путем...

Роза Агоева

Привет ...и спокойной ночи... и сладких снов, но не о том!:))

Надежда Таршилова

Они много чего предсказывают. Но надо продолжать жить.

Татьяна Лантинова

и ни одного официального коммента компетентных людей

Лидия Киселёва

Всё в этой жизни надо пережить и перетерпеть.

Татьяна

Заняться же чем-то надо,вот и страдают фигней

Влад Витошников

ну все бери бутылку пиво и пей я бы так сделал

Людмила Петухова (Торопова)

лишь бы свет не отключили, а то и не увидим

Malika Toleubekova

ну а они также предсказывают апокалипсис)

Сергей Фокин

Это они там (в сетях) себя так рекламируют

Ganna Maksimova-Fira

возможно..22.12.день зимнего равностояния...