Ро
Ромашка🌼

Вас "жаба" не душит?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

— Если опозорится японский самурай — он убьет себя.
— Если опозорится русский самурай — он убьет того, кто будет над ним смеяться.

Игорь Сливинский

заодно и свидетелей

Елена Коржавых

Иногда бывает, покупаешь вещь на пример за 10000 тенге, чуть дальше прошла эта же вещь за 500, вот тогда жаба начинает душить

Ро
Ромашка🌼

И такое бывает)

Alina Nn

душит конечно. Когда летала отдыхать в Италию за 23 тысячи на 12 дней, сейчас это по цене нефтяной компании

Игорь Погребняк

🖼
....... вот и решайте за меня.......🤦‍♂️😕😜

Геннадий Анисимов

Последнее время - постоянно, когда захожу в магазин, и вижу баланс моей з/п на карте!

Св
Свят

Нет не душит .Меня только мышь раздражает которая повесилась в холодильнике ))))))

Семён

А я её поцеловал и она стала красавицей ... пускай душит, я всё стерплю ... !!!

Тимербулатов Рамис

Душит ,стенокардию обнаружили ,а это и есть грудная жаба по народному

Ро
Ромашка🌼

Я про другую

Ѻлегъ

дабы нет, абсолютно ...но, есть жабонята ...много, два ведра 🤷‍♂️

Ро
Ромашка🌼

Бывает и так)

Ѻлегъ

😉😁🌹

Елена Корсикова

А как называется зверь, который не может отбиться от других жаб?

Ро
Ромашка🌼

И как?

Елена Корсикова

Да вот тоже думаю.😁 Ну невозможно просто жить от их наездов.

Эльмира Фассахова

😀никогда...я только рада за всех, кто что приобретает новое🙂

Ро
Ромашка🌼

Я, кстати, тоже))

Эльмира Фассахова

😀👍🤝🙂 почему много людей завистливых и ненавистных?🤨🤨🤨

Ро
Ромашка🌼

Вот не знаю🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

🤨нуууу....поэтому им бог ничего не даёт🤨 сами себя поедают негативом🤨

Ро
Ромашка🌼

Согласна!)

Павел 2000

Ну... Учитывая 80 тыс, пропитых за 4 дня... Наверное нет...

Олег

она душит меня,когда я делаю бессмысленные покупки.

Ро
Ромашка🌼

Воооооот!))

Олег

😉

Bo
Bonza

О как душит и на кой ляд я пускал стрелу в болото😉

Василий Дороговцев

Я её даже не видел, а раз не видел, значит её нет 😉

Юрили

Не завидую...но страстей и бурь во мне много))

Genadij Kozlovskij

Нет, у меня нет амфибиофобной асфиксии )))

Ро
Ромашка🌼

Замечательно!

Пётр Ермаков

Она поняла, что душить меня бесполезно....

Димка

А что с тобой, Машка, болеешь?🖼

Ро
Ромашка🌼

Я смотрю, ты уже заболел))

Александр Гинзбург

по латыни....Амёботропная асфиксия.....🤗

Ро
Ромашка🌼

Буду знать)