Денис Трутнев

вы знайте кто такой Тесак? и как вы к нему относитесь?

Ответы
Алексей Ерушин

Спасибо Денис За ваш интересный вопрос.Возвращаясь к нашим марципанам, надо отметить, что некоторые конспирологи полагают, что снимался вовсе не Тесак, а Малюта, и у Марцинкевича вовсе не такой короткий МПХ, но Макси́м Серге́евич Марцинке́вич по прозвищу «Теса́к» (род. 8 мая 1984) — бывший НС-скинхед, экс-лидер межрегионального общественного объединения «Формат 18». Прославился роликами расистского содержания и «комедийными» постановками.Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Серго Чалов

.....не знаю.....но догадываюсь что педофил какойто.....по крайней мере мне так друзья объяснили......а что сделал бы.....эмм....сделал бы инъекцию воздуха кубика три, в сонную артерию......и всё.)

Cергей Горбатовский

Тесак (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Тесак:
Тесак — рубяще-колющее холодное оружие.
Тесак — прозвище российского наци-скинхеда Максима Марцинкевича.

Александр Пужалин

Не знаю что вы имеете в виду,но тесак это такой топор,которым обтёсывают стволы спиленных деревьев,это я узнал в Магадане на 101 километре когда там срок тянул.:)))

Денис Трутнев

за что срок ?

Александр Пужалин

Это не так интересно,как тесак.:)))

Денис Трутнев

логично)

Марина Голобородько

если имеется ввиду тот отморозок.... так тут не только относиться к нему. но и думать даже о нем нет ни малейшего желания.... либо это столярный инструмент...

Людмила Базлова

Тесак - это который Максим? Нацистов не уважаю, тех, кто может убить, агрессивных, а кто честно радеет за сохранность и лучшую жизнь своей нации - уважаю.

Инна Волкова

кто такой Тесак я не знаю=)Может просветите?)) Со словом "тесак" у меня всегда ассоциировался большой нож квадратной формы для разделки мяса

Оксана Агафонова

Тесак - Максим Марцинкевич - ультраправый человек, который "ведет охоту" на педофилов, вылавливая их с помощью фейковых акков девочек.

Юля Назарова

ТЕСАК (МАРЦИНКЕВИЧ Максим Сергеевич). Вожак московской группы наци-скинов "Формат-18". Родился 8 июня 1984. Да ни как, по барабану

Юрий Ракутин

Кто-то мне задавал мне уже задавал вопросЖкто такой Сапожек.Оказалось,что некоторое античное лицо.Так что гадать не стану.

Наталья Тырданова

Я знаю,что тесак-это топор.Отношусь положительно,как к орудию труда.Только это что,а кто такой Тесак,я не знаю.

Антон Рощин

быдло,вот если бы он один против педофилов ходил другое дело,а так стаей,как шакалы ходят,обычные ссыкуны

Светлана Мунтеану

нет,не знаю..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Александр Наумов

ТЕСАК (МАРЦИНКЕВИЧ Максим Сергеевич). Вожак московской группы наци-скинов "Формат-18". Родился 8 июня 1984.

Галина Чалкова

Тесак - это нож. К нему я никак не отношусь, т. к. предпочитаю маленький ножичек. Кухня - не моя стихия.

Мандаринка

это нож типа топора, а как к нему можно относиться? ничего положительного он не вызывает, это точно

Александр Кривенко

Честно признаюсь, что не знаю, а вбивать в поисковик и строить из себя знатока не считаю нужным)

Гу
Гульнар

Это вы щас про колющее,режущее.или про другого представителя,даже незнаю как его назвать то

Татьяна Ткаченко

Если с большой буквы - то не знаю. А вообще это здоровенный нож и я к нему отношусь никак.

Vladymyr Lavrenkov

Этот предмет знаю, который с маленькой буквы. Очень полезная вещь для разделки мяса.