Наташа Леснова

Если бы парень ну или девушка уехал(а)в другой город на 8 мес. Вы быдождались?

Ответы
Антон Суворов

8? Ну я даже не знаю. Сидишь значит ждешь её а что она делает в это время в другом городе? Ну это сложно все.

Антон Суворов

Что или?

Наташа Леснова

Извиняюсь,не дописала,телефон завис.Или не она в другом городе,а парень,например контракник

Антон Суворов

Ну я не могу такое себе представить, я же не девушка и абстрагироваться достаточно тяжело. Если вот срочник, то можно наверное ждать, а контрактник ну тут я лучше советов давать не буду))

Зловещий Кактус

с армии дожидалась и с командировки бы дождалась.

Наташа Леснова

Золотые слова

Зловещий Кактус

спасибо)

Алексей Козлов

Я бы тоже ждал бы

Юико Сёба

если у меня будет достаточное количество книг

Максим

Да. А вот на счёт девушки не уверен.

Vlad Novitskiy

я бы за ней поехал как соскучился

Наташа Леснова

Молодец какой))

Ри
Рита

Да, уже ждала... И из армии ждала...

Дима Санаев

если человек стоит того

Роман Ефименко

8 месяцев? Всего? Ужас.

Роман Ефименко

А если человек на 2 года уедет? Все? Прощай любовь?

Наташа Леснова

если девушка любит,то будет ждать и всю жизнь,зная что в один момент станет с ним самой счастливой. я говорю своему любимому. Если мне предложут два выбора:вечность,но без тебя,либо миг,но с тобой. Я выберу 2