Mарина

Молодым мужьям на заметку.
Жена всегда относится с пониманием, если приходишь домой пьяным. Но никогда, если сытым! Напиться можно где угодно. А вот наесться — только у женщины!☝️

Ответы
Константин Сибирчи

А вот тут Вы не правы - я, например, без хорошей закуски пить не буду. Мне ведь много не надо: картошечки, грам 200 мяса, майонез, сыр, чеснок, и сковородку. Сам сделаю такую закуску, любая женщина слюной изойдёт.

Валерий Иванчик

пьют где угодно пацаны без денег, а нормальные мэны - в шашлычных и кафе. поэтому голодными не бывают

Олег Демидов

Молодым мужьям на заметку.... О Вышеперечисленных премудростях, знает только.....старая жена)))))

Владимир Герасимов

Мудрая мысль. Ничего от Вас ускользнуть не может. Всё замечаете, замечательные вы наши!

Алексей Пимяков

чепуха не все . есть просто так устраивают истерию и крики . уже без этого жить не могут

Ви
Виктор

Неужели все пьют не закусывая? Или закусить можно только у какой то женщины.

Андрей

че это?) а если в макдональдсе гамбургерами (прости господи) накидался?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мелко мыслите... есть еще и рестораны .. и к маме в гости.. и к сестре..

Анатолий Исматуллаев

Вообще-то и пьяным когда приходишь, Вы мозг выносите 😂

Ксения

А вот надо приходить голодным и трезвым ,понял?)))

Анатолий Исматуллаев

Обещаешь, что меня всегда будут ждать горячий ужин и пузырь? 😂😂

Ксения

Ишь чего захотел😂Тебя будет ждать ужин в холодильнике, сам разогреешь и чай в чайнике😂

Анатолий Исматуллаев

Ну хоть чай заваришь, и на том спасибо. 😂

Ксения

пожалуйста))

Юрий

Чей то , а кафе уже не в счет ???? ))))😉😇

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Муж пьяница ! ГОРЕ В СЕМЬЕ !!☹️😲

Мирослав Бороздин

очень ценное наблюдение!!! я серьёзно....

Владимир Плесовских

плохо,если жена приходит домой пьяная

Mарина

Кому как...😋😋😋

Евгений Самсонов

Да.вот и приходим пьяные и голодные.

Раш

А что, так можно было???)))))😱😂😉

Григорий Шапиро

А с друзьями пить без закуси?))

Виктор

А как же столовки, кафешки?

~L
~Eva Lansca~

В кафе тоже можно наесться

Кот. Просто Кот.

а если натрахавшимся?)