Александр Козлов

Почему во время рождественской службы в храме Христа Спасителя в Москве Женский хор (Певчие) были без платков???? Благсловил патриарх???

Ответы
Василина Ходасевич

У них своя голова на плечах. Может решили под мужиков скосить.) Они-то без платков. Равноправие в стране.

Ксения Лепанова

Я тоже обратила на это внимание...Но, может быть, это светский хор?

__
_Любящая _ _Анимешек_

Не могу ответить на этот вопрос. Принадлежу к другой религии

Не смотрю службы по телевизору принципиально

Сергей Казарцев

А ты считаешь что они далжны петь в хеджабах?

Лариса Бородина

я тогда в храме не присутствовала

Кирилл Бурин

Не правы они так не должно быть

Юра Романов

не интересуют вопросы религии

Геннадий Сокровный

У священников свои причуды

Нурлан Жабалов

даже не знаю что ответить

Азат Утаров

ГОЛОВА СПОТЕЛО НОВЕРНОЕ

Людмила Иволга

мне как-то всё равно....