Z Наталья Фадеева V

Если выиграет Байден который уже не в себе от старости , то опять начнутся демократические вторжения типа как с Ираком , Сирией , Вьетнамом и др. ?

Ответы
Сергей Маркарянц

Не думаю.... всё же, выиграть должен Трамп (время покажет).... если, Байден, то же нормально... они друг друга стоят... политика американского государства не поменяется... Байден долго не сможет "рулит", его ждёт импичмент (возраст, здоровье, компромат, постоянные скандалы - тому причина)....

Z Наталья Фадеева V

посм отрим

Сергей Маркарянц

Да, время покажет, как будут разворачиваться события...

Сергей :))

Какой то политолог по оружию на еврейском "дАжде" верещал, что наоборот, при этом старпере Бидоне могут начаться переговоры по ограничению ракет средней дальности) Но при Трампуше тоже не особо то хорошо было) Он один, а конгресс большой, а в нем как правил олигархат, так и правит)

Z Наталья Фадеева V

израиль союзник штатов что тут удивлятся

Кравцов Владислав

Будем посмотреть. С новыми вторжениями навряд ли что получится - очень все "любят" американцев) скорей у них самих такой майдан с сепаратизмом замутится, ещё и с цветными непонятки, а терпения уже нет

Z Наталья Фадеева V

им же хуже

Кравцов Владислав

Так отдача всем отскочит. Мировые кризисы в двадцатом веке и сейчас именно их заслуга, ну, и в меньшей степени мелкобритании и французов с немцами.

Николаус

Россия не СССР и тягаться с США бесполезно! Они даже Турцию приструнить в Сирии не смогли! Потому без разницы кто в белом доме! Санкции будут и гнобить будут не зависимо от имя президента!

Z Наталья Фадеева V

дело не в силе а в излишней доброте Путина был бы он жёстче всё бы боялись Россию а сил достаточно чтоб раздавить любого но Путин либерал всех жалеет со всеми нянчится

Николаус

Путин верующий,перекрашенный коммунист! Значит смирение его политика! В конституцию внесли оскорбление чувств верующих! Тогда тоже оскорбление чувств неверующих почему не внесли!

Z Наталья Фадеева V

не знаю

Николаус

Так что в Америке пусть думают! Там смена! Теперь наш черёд! Коммунисты вперёд! Последний бой, проиграют,то их закроют!

Внешняя политика Штатов не изменится. Это их внутренняя проблема. Сирия была и есть при Трампе. Трамп поставил летальное оружие в третьи страны. Обама этого не делал.

Увы. Оказалось не проще. Именно он подготовил мир к новой бойне. Целенаправленно и однозначно. Жаль, что этого многие так и не поняли. Но это по сути неважно, Байден лишь воспользуется его плодами.

Z Наталья Фадеева V

это ваше мнение

Это мои открытые глаза.

Хотя.., Ваше мнение, Ваше право, не смотря на то, что и Вам мир не безразличен, да и доволов привел предостаточно. Враг остается врагом в любом обличии.

Сергей Кузнецов

Ну, скорее попытки, они уже не торт. А вообще-то для амеров это плохо. Старая системе себя изжила, и чем больше будут за неё цепляться, тем сильнее нае-ся...

Advisor Mr

Я слабо верю во влияние президента там... Больше похоже на игру от планов... Что планируем на следующие 4 года?)) Ок, тогда победить должен вон тот))

Георгий Вайзбург

Я бы предпочел проснуться утром и узнать о перевыполнении плана по добыче морепродуктов в акватории пролива между Мексикой и Канадой.

Юрий Котляров

ВторжениЯ никогда не зависели от возраста Президентов. Просто со старым маразматиком легче управлять государством .

Z Наталья Фадеева V

натворят делов

Юрий Котляров

Да, вырождается нация !

Сергей Кожин

Там скорее гражданка начнется... вот это будет веселуха по полной, тогда вообще ничего предсказать низя будет🙂

Сергей Греков

Не знаю, хотя налицо его не адекватность, скорее не президент тому причина, а система, система то не изменилась.

Сергей Греков

Так что ничего принципиально не изменится.

Z Наталья Фадеева V

ничего хорошего

Сергей Греков

Нет Наташа, наоборот, ожидаю изменений к лучшему.

Сергей Греков

Да, да.

Алевтина

Ещё как! А уж нам, России, достанется по полной, потому что править будут Вседемократы, а они сплошь ястребы

Сергей Зимин

Я думаю , и трамп и байден маразматики . Но нам был выгоден и лучше трамп. Он хорошо относился к Израилю

Z Наталья Фадеева V

он проще

Нина

77 лет!!! А власти хочется! Да вроде уже выиграл...Вот интересно...146% голосов-это как они подсчитывают!?!

Нина

Нам не понять...

Игорь

Нет, будет всё по другому. Придётся ему вплотную заниматься страной - ковид, негры, рабочие места.

Z Наталья Фадеева V

такому маразматику ... сомневаюсь

Игорь

Он подставной. За него другие будут решать проблемы страны.

Z Наталья Фадеева V

натворит он бед

Игорь

Останется всё как и прежде. Демократы негров подняли, страна горит, какая уж тут внешняя политика.

Гарсон №2

Мне по хрен, что до Рыжего и до Склепа. Важно, что бы они развязывали войн на чужих территориях.

Z Наталья Фадеева V

почему

Гарсон №2

Миротворец нужен.

Z Наталья Фадеева V

они миротворцы ?

Гарсон №2

нет..

Z Наталья Фадеева V

а щачем тогда они нужны

Аламути

Америка с тех пор сильно ослабла. Скорее всего будут продолжаться идеологические вторжения.

Z Наталья Фадеева V

даза счёт налогоплательщиков

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё к этому и идёт! Зачем они марионеток у руля сажают. Создают марионеточные государства?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Теперь осталось только Фюреру прийти! И всё может повториться!

Z Наталья Фадеева V

запросто

Сергей Антипин

да какая разница кто там президент будет? у них это номинальная должность, решают другие

Z Наталья Фадеева V

ниче хорошего

А. П.

Непременно. Трамп-то ни одной войны, или там вторжения куда-нить, не замутил, непорядок.