Виталий Зяблов

в нашей стране возможно физическое уничтожение оппонентов ?

Ответы
Ирина Литвинова

да. и это начинается порою в семье.сколько рассправ происходит на бытовой почве! и это между родными людьми.... а о чужих что тогда можно говорить ?

Надежда Захаркина

Да раз плюнуть -У кого есть деньги(не наши заработки),тот использует их , чтобы уничтожить все, что ему мешает или угрожает.

Елена Литвинова

в нашей стране возможно осознать,что такое закон,и что грозит за физическое уничтожение оппонентов

Люся По

Если мозгов нет, то возможно! Ещё один такой вопрос и звоню в полицию! Урод!

Елена Шабанова

Было бы желание... Это было всегда, во всех странах и при любых правителях.

Тамара Мехеденко

К сожалению, с подобным явлением приходится иногда сталкиваться...

Наталья Меньшенина

А то!.. Служу Советскому Союзу!!! ... и скучаю по нему... по-доброму... 🙂

Александр ))

В нашей стране все возможно стало, словно вернулись девяностые!!!

Олег Гришин

В нашей стране возможно все! Даже то что в принципе не возможно!

Роман Козырев

Легко, и не только в нашей, голубая стрела по любому есть

Cergei Efremow

Конечно и именно в нашей - безнаказанности больше,удачи!

Яга

В нашей стране возможно всё. Вопрос только в цене.

Наталья Маркова

нет, у нас оппонент-лучший друг, товарищ и брат!)))

Борис Николаевич Яковлев

в нашей стране, при власти КГБ, все возможно.

Иван Никитин

Да и не только уничтожение но и унижения их

Юлия Булатняя

это преступление и наказание неотвратимо..

Та
Татьяна

в нашей стране ВСЕ возможно и в вашей тоже

Надежда Терешина Питер

в нашей стране возможно все.кроме правды

Карлсон

всё возможно и не только в нашей стране))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Чего только не возможно в вашей стране?!