Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как, я сейчас понимаю героиню фильма-" Москва слезам не верит", Катюшу Тихомирову, которая сказала после 40 жизнь только начинается! Говорят молодых везде у нас дорога у них силы и здоровье, но с какими отягчающими моментами это дается, сколько глупостей и комплексов забирают силы губят здоровье. Сколько вермишели им приходится складывать с ушей?

Ответы
A@
Alek @

да бросьте... у Кати был Гога... пусть потом, но был... это дорогого стоит....

Es. Vik.

Жизнь начинается после 50ти.Сказал мужик и налил себе ещё 50.)

Павел

Это не она сказала, это по моему герой Басова сказал.😁

Павел

А вообще по большому то счёту какая разница

Павел

Жизнь после каждого десятилетия по другому начинается

Aleksander Jakovlev

Жизнь с этим Гошей?! Она прошлую раем будет вспоминать!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А чего вам Гоша не нравится это раз а потом не понимайте именно конкретно я например про себя говорю в сфереработы

Aleksander Jakovlev

Сейчас найду пост про него, там очень понятно описано. Прочитайте просто для интереса. https://fishki.net/1462704-neotrazimyj-gosha.html

Марина

Спасибо социуму и родителям за такое воспитание

Леди Мила

самым счастливым признан возраст от 45 - до 60 лет

Ва
Василий

Запас лапши на всю оставшуюся жизнь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да правда от голодной смерти не спасет

Шепот

Мда..мой бы ум, да в 20 лет...😏🤷‍♀️

Кот. Просто Кот.

Нагрузилась негативом - и в путь.)))

La Testa

Верно продолжается жизннь

Rima Kravcenko

смена эпохи иная

Михаил Зарипов

Так и есть.